+7 (909) 967-33-30

Продажа квартир через агентство недвижимости в Ивантеевке: спрос на жилье растет

Жители Москвы всерьез озабочены ее неблагоприятной для физического и душевного здоровья обстановкой. Постоянное пребывание в условиях городского шума, загазованности, транспортных коллапсов порождает сильную усталость и депрессию, а от этого недалеко и до болезни. Поэтому многие меняют место жительства и переезжают в ближнее Подмосковье.

 

Все большее внимание обращают покупатели на квартиры в Ивантеевке. Этот небольшой уютный городок расположен всего в 17 км от столицы на берегах реки Уча, которая делит его пополам. Вокруг города есть лиственные и сосновые леса, ручьи, воздух здесь разительно отличается от московского смога. Продажа квартир через агентство недвижимости в Ивантеевке осуществляется быстро и квалифицированно, цены на недвижимость значительно ниже, чем в Москве, поэтому покупка жилья в этом городе выгодна и доступна.

 

Жителям Ивантеевки не приходится беспокоиться о рабочих местах – в городе есть промышленные, коммерческие и административные объекты, где всегда нужны сотрудники любой квалификации. Нет проблем здесь и с детскими садами и школами, магазинами и лечебными учреждениями. Ивантеевка – современный, оснащенный всем, что требуется человеку для удобного проживания, город с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Налаженное транспортное сообщение с Москвой позволяет многим работать в столице, а после рабочего дня возвращаться в спокойную, размеренную обстановку и дышать чистым воздухом.

 

Многие крупные строительные компании оценили инвестиционную привлекательность этих мест и активно строят здесь комфортабельные жилые комплексы. Так же активно идет и продажа квартир в Ивантеевке в новостройках. Широкий диапазон цен на недвижимость позволяет купить здесь жилье людям средних доходов, а качество даже относительно недорогого жилья находится на европейском уровне.

 

Агентство недвижимости предлагает к продаже в Ивантеевке все категории жилой недвижимости: от элитных таунхаусов до эконом-класса и вторичного жилья. Недалеко то время, когда цены на квартиры в Подмосковье взлетят до небес, и сравняются с московскими, а то и превысят их. Весь мир переезжает в экологически чистую местность, желая сохранить здоровье свое и своих семей. Этот процесс наблюдается и в России. Пока не поздно и стоимость жилья еще доступна, стоит подумать и принять правильное решение о покупке квартиры в Ивантеевке.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи