+7 (909) 967-33-30

Водителю на заметку: где техобслуживание Chevrolet стоит дешевле

Любая радость имеет 2 стороны. Вот и наслаждение от приобретения новешего авто в один из дней заканчивается. Приходит повседневность с ее жизненными проблемами, которые предупредительный владелец авто должен решать. Когда же приходит эта мрачная дата? В ту минуту, когда кончается официальная гарантия на машину, а следовательно, и возможность бесплатного гарантийного ремонта.

Официальный сервис Chevrolet - это инстанция, которой поклоняются которой опасаются все до единого владельцы авто с этим именем. И вроде бы, «официалы» - это большие, превосходно оборудованные технические центры, с широким перечнем услуг, но, вместе с тем, это организации, которые обчищают вас и заставляют постоянно ожидать... Заключения мастера, доставки комплектующих, концовки ремонтных работ. В общем, в большинстве случаев на практике доказывается, что любой надежный неаккредитованный автосервис шевроле ничем не хуже официального дилера.

При этом он не только ни в чем не проигрывает, но и обладает рядом достоинств. Основное из них - значительно более умеренные расценки на услуги. Работает закон: меньше пафоса – лучше техобслуживание Шевроле. Каждый подобный техцентр нацелен на качественное предоставление помощи, ведь чем безупречней и скорее заканчивается работа, тем большему количеству заказчиков он сможет помочь. Чтобы реализовать эту задачу, сервис шевроле покупает современное контрольную и ремонтную технику, отлаживает доставку запчастей для авто той марки, на которых он специализируется. На практике, обнаруживается, что намного оперативней искомые запасные детали доставляются как раз к неофициальным техцентрам. А если такой автосервис предоставляет еще и возможность выбора между оригиналом и неоригиналом запчасти, то выполучаете дополнительный метод сэкономить.

Если сервис имеет определенную специализацию (допустим, то каптива или какой-то иной модели Chevrolet), позитивные отзывы посетителей и продолжительный опыт работы, по праву можно заявить, что он ни в чем не уступает официальному дилеру.

Персонал специализированных автосервисов, всегда являются опытными специалистами, хорошо знающими свою работу. Опираясь на данный факт, обслуживание шевроле обустроено на высочайшем техническом уровне. Большинство клиентов, не посещающие оф. Дилеров, уже по достоинству успели убедится в том, что абсолютно во многих автосервисах, которые специализируются на определенной марке, можно тщательно провести полную диагностику вашего авто и определить любую неисправность не раскошеливаясь за дилерские погоны.

Обслуживая автомобиль в техсервисе, вы можете надеяться на превосходное обслуживание автомобиля Chevrolet абсолютно любой модели компании General Motors.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи