+7 (909) 967-33-30

Как организовать свадебный кортеж и выбрать профессионального ведущего

 Ни одна современная свадьба не обходится без шикарно украшенных автомобилей, проносящихся дружной вереницей по городским улицам. Она проезжает все самые достопримечательные места. Готовясь к свадебному церемониала необходимо особое внимание уделить свадебному кортежу.

Первое что нужно сделать, это разработать чёткий план маршрута, по которому будет двигаться церемония. План должен быть составлен таким образом, чтобы не возникло проблем с пробками и т.п. помехами. Сделать это просто необходимо, так как из-за пробок можно опоздать на свою собственную свадьбу.

Не надо думать, что свадебный кортёж все с радостью будут пропускать вперёд. Некоторые конечно так и поступят, но страховка будет не лишней. Время движения нужно рассчитать очень точно. Для этого нужно сделать план движения на карте, а потом проехаться по заданному маршруту с часами, дабы определить затраченное время. К времени движения нужно добавить ещё минут двадцать, так сказать на внезапные сюрпризы. Таковыми могут быть: заглохший двигатель авто, запрещающий движение сигнал светофора и т.п.

Что же касается свадебного поезда?! Если вы хорошо обеспечены, то можно позволить себе достаточно роскошный поезд. Можно оформить заказ и на автомобиль старинного типа. Таковым чаще всего является кабриолет. Вместо раритетного авто можно воспользоваться услугами кареты с декором, в которую обычно запрягают тройку гнедых коней. Прелестно в таком экипаже смотрятся лакеи, в роли которых могут выступить ваши близкие друзья. Такая процессия окажется поистине незабываемой и довольно романтичной. Если желания проехаться на раритетных средствах передвижения у вас нет, то можно заказать одну из самых современных машин. Чаще всего таким авто является лимузин.

Одним из главных персонажей на любой свадьбе является свадебный ведущий. Своими руками он создаёт атмосферу праздника, в общем. Хороший специалист должен быть ещё и психологом, способным чувствовать настроение собравшихся, их общий настрой. Специалист высшего класса способен увлечь даже самых молчаливых людей. Так всё же свадебный ведущий или тамада?

Вообще, слово «тамада» произошло от грузинского. Означает оно главенство в пиаре. Человек такой профессии достаточно много выступает на свадебной церемонии. Он всегда весёлый, с громким голосом, всё время шутит , рассказывает всевозможные прибаутки и анекдоты. Безусловно, в его программу входит танец канкана, разнообразные конкурсы и т.п.

Главными характеристиками ведущего являются: интеллигентность, нравственность, мудрость… А вообще этот список можно продолжать до бесконечности. Не каждый способен вести свадебное торжество. Это искусство достаточно сложное, требующее кроме хорошего образования и опыта всеполной отдачи своему делу.

Настоящий профессионал своего дела проведёт вашу свадьбу по высшему классу, но никогда не раскроет всех своих секретов! Его сюрпризы останутся в вашей памяти навечно!

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи