+7 (909) 967-33-30

Как сделать свою машину красивой?

Сегодня полировка авто является востребованной и популярной услугой. Суть ее состоит в придании транспортному средству прекрасного внешнего вида, устранении малейших неровностей кузова, царапин, микротрещин и защите поверхности от внешних факторов.

Не секрет, что лакокрасочное покрытие любого автомобиля, независимо от бренда и модели, с легкостью покрывается видимыми дефектами и микротрещинками. Это становится причиной попадания под слой краски на сам металл агрессивных веществ, вызывающих коррозию. По мере того, как очаги ее постоянно растут в размерах, дефекты становятся уже хорошо заметными и владельцам машин остается только платить огромные средства за восстановление лакокрасочного покрытия. Таким образом, полировку автомобилей можно считать также защитной профилактикой кузова. Компания АвтоСпейс предлагает вам высококлассные услуги по полированию вашего транспортного средства лучшими защитными составами и с применением всех передовых технологий.

Хотите, чтобы ваша машина всегда имела ухоженный и сияющий вид? Тогда обратите внимание и на такую услуги, как химическая чистка салона. Ведь, помимо внешнего вида, внутреннее состояние автомобиля не менее важно. Даже в том случае, если «железный конь» блестит чистотой снаружи, грязный и неухоженный салон может испортить все впечатление. С помощью химической чистки нашим специалистам удается достичь потрясающих результатов. В салоне не останется и следа грязи или присутствия постороннего запаха. Отметим, что с помощью обычной чистки салона такого превосходного эффекта вам не добиться никогда. В чем состоит основное отличие? В том, что химическая чистка более объемна, и подразумевает более высококлассную уборку и сушку. Разумеется, все процессы требуют и большего количества времени. Поэтому вы можете заказать не только ее, но и полировку кузова вашей машины. По мнению специалистов, проводить глубокую чистку «внутренностей» автомобиля следует не реже, чем один раз в год. В компании АвтоСпейс вам будут предложены любые услуги, которые могут придать вашей машине красоту и обеспечить ее защиту.

Если Вы уже не первый год владеете своим "железным другом" и пока не хотели бы с ним расставаться, то эти две процедуры вполне могли бы придать свежий вид Вашему авто. Согласитесь, что всегда приятно ездить на красивой машине с чистым салоном. Позаботьтесь о себе!

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи