+7 (909) 967-33-30

Агентство недвижимости «Интерьер-Проект» - надежный партнер

«Интерьер-Проект»  это агентство недвижимости, которое предоставляет свои услуги на рынке Твери. Вот уже несколько лет эта фирма занимает лидерские позиции по продажам недвижимости во всей тверской области. Если нужно срочно купить или продать дом, квартиру, комнату, участок земли или любую другую недвижимость, то лучшей компании не найти.

    «Интерьер-Проект» предоставляет следующие услуги:
  • Оценка недвижимости.
  • Оформление ипотек на жилье.
  • Покупка и продажа новостроек и вторичных объектов недвижимости.
  • Оформление сделок по поводу коммерческой недвижимости.
  • Аренда жилой недвижимости в любом районе города.
  • Подготовка документов для ООО и ИП.

Кроме того, консультанты агентства могут помочь при выборе и аренде жилья в Твери, основываясь на всех желаниях клиента. В комплекс услуг фирмы входит и юридическая поддержка. Опытные специалисты помогут клиенту оформить документацию с минимальными затратами времени и денег. Руководство агентства гарантирует конфиденциальность и точность выполнения сделки. Если компания не успевает в сроки сделать работу, то клиент может не оплачивать данный счет.

К дополнительным услугам агентства можно отнести оценку возможных каналов финансирования. Очень часто клиенту не хватает денег на тот или иной проект. В таких случаях работники компании могут предоставить список возможных дополнительных финансовых ресурсов, которые доступны для данного клиента.

Что касается ипотечных программ, то «Интерьер-Проект» один из лидеров на рынке недвижимости по продажам именно таких проектов. Дело в том, что репутация фирмы позволяет ей без проблем составлять сделки с самыми надежными банками страны, что в свою очередь приносит клиентам скидки и возможные отсрочки выплат.

Персонал компании готов помочь любому клиенту, даже если это всего лишь консультация, а не масштабная покупка или продажа недвижимости в Твери и Тверской области. Для тех, кто не может по каким-либо причинам встретится с риэлтором или представителем «Интерьер-Проект» существует действующий сайт компании. На этом сайте можно узнать все детали сделок или же связаться со специалистом. Также на веб-ресурсе размещены цены на все услуги, которые может предоставить фирма.

Также в интернет можно найти отзывы о данной компании. Они только позитивные и никоим образом не указывают на негативные моменты и ситуации в деятельности «Интерьер-Проект».

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи