+7 (909) 967-33-30

Что должны делать гостиницы Воронежа, чтобы вызывать интерес гостей?

Гостиничный бизнес может быть прибыльным только при условии, если он активно развивается, откликается на потребности потенциальных гостей комплекса. Сегодня гости города уже не едут в первую попавшуюся в путеводителе гостиницу, не верят рекомендациям местных таксистов, они доверяют своему собственному опыту и полученной информации.


Если руководство гостиничного комплекса идет в ногу со временем, правильно организовывает рекламу, информационную подачу в СМИ, то бизнес будет процветать. Так, те http://www.hotelfaraon.ru/ гостиницы Воронежа, которые уже успели заказать изготовление качественного онлайн сервиса для представительства в Сети, то есть официальный сайт комплекса, очень скоро смогут ощутить положительную динамику: увеличение количества постояльцев, довольных сервисом гостей, и конечно, увеличение прибыли. 

Сайт гостиницы повышает доверие клиентов, особенно, если он имеет удобные сервисы для подробного просмотра информации, фотогалерею, описание номеров и дополнительных услуг. Одним из наиболее полюбившихся пользователям дополнений сайта гостиниц является 3D тур по всему комплексу, в том числе и по номерам.

Виртуальный тур как уникальная возможность заочного знакомства с гостиничным комплексом 

Гостиницы, которые хотят удовлетворять не только запросам потенциальных гостей, но и соответствовать европейскому уровню развития сервиса, должны особое внимание уделять качественной и достоверной подаче информации. Так, например, Гостиничный дом – виртуальный тур для гостей сайта предлагает в качестве подробного ознакомления с комплексом. Туристы, командированные специалисты, да и просто гости города имеют возможность оценить гостиницу еще задолго до прибытия в город.

Преимущества 3D тура:

• возможность оценить планировку и интерьер номеров;
• посетители сайта изучают дистанционно все сервисы: спа-салоны, кафе, рестораны, зоны досуга и развлечений;
• виртуальный тур дает подробное представление об условиях проживания.

Узнав по телефону у администраторов гостиницы об особенностях номерного фонда, сложно представить интерьер помещений, уровень комфорта, поэтому мини путешествие пользователей – это хорошая возможность показать гостям, что в комплексе все в порядке и скрывать администрации нечего. Через экран монитора можно рассмотреть, как давно был сделан в номере ремонт, новая ли мебель, матрасы, оценить отделку помещения, состояние сантехники и т.д. С большей долей вероятности выбор клиента падет на то гостиничное заведение, с которым он успел познакомиться, пусть даже заочно. 

Онлайн бронирование

Еще один способ не упустить новых клиентов – это дать возможность пользователям воспользоваться услугой бронирования через интернет. Чем меньше пользователь совершает кликов во время заказа, тем лучше. Люди любят быстро получать услуги – это своеобразная потребность в комфорте, и её нужно удовлетворять. Заказав понравившийся номер, вряд ли новый клиент будет искать что-то еще, ведь он уже успел оценить и внешний вид номера, и удобство бронирования, а значит, уровень сервиса его устраивает. 

Задача гостиницы – это не разочаровать гостей на этапе регистрации. Важно, чтобы на ресепшн работали отзывчивые и доброжелательные сотрудники, готовые ответить на возникающие вопросы и оперативно решить проблемы гостей. В этом случае гостиничный комплекс приобретет не только пару новых постоянных клиентов, но и прибавит вес к своей репутации, что выразится в увеличении прибыли.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи