+7 (909) 967-33-30

Мультилистинговая система по недвижимости

 

Идея упорядочивания данных досок объявлений в Интернете уже достаточно давно оглашалась на многочисленных обсуждениях. Как бы то ни было, но такая проблема действительно существует и особенно остро она стоит там, где объект, размещаемый в объявлении, может быть достаточно быстро продан. Это касается объявлений по продаже недвижимости. Те, кто искал что-либо для себя в Интернете, знают о том, что большинство объявлений либо не актуальны, либо шаблонно набиты многочисленными спам-роботами, которые специально созданы для раскрутки тематических сайтов. Таким образом, доски объявлений старого образца уже достаточно давно превратились в мусорную свалку, в которой сложно отличить правду от обычного спама. Единственным выходом из сложившейся ситуации было решения, которой называется мультилистинговая система. Такие системы практикуются достаточно давно, но для Ростова-на-Дону её появление стало настоящим событием и решением многочисленных проблем.

Основным её преимуществом можно назвать то, что теперь каждый агент по недвижимости будет работать на свою репутацию в системе из своего личного кабинета, который очень удобен для обработки информации такого рода. Для сравнения необходимо просто взять и зарегистрироваться. Вы будете приятно удивлены тем, на сколько хороша эта система. Её преимущество также заключается в том, что можно обмениваться статусами объявлений между дружественными риелторами, а, таким образом, будет намного проще вести обмен информацией, нежели по мобильному телефону или электронной почте. Можно легко координировать своё агентство прямо в Интернете. Мультилистинговая система также хороша тем, что она доступна пользователям, что делает её не просто системой по управлению делами агентства, но и отличной площадкой для поиска новых клиентов. Для самих же пользователей количество привилегий просто представлено большим количеством возможностей, которые позволяют легко следить за реальными объектами, а также производить операции с ними непосредственно с агентством, которое разместило своё объявление. Расширенная система фильтрации и хороший ассоциативный поиск только ускорят работу с системой. Не стоит также забывать о том, что это портал, который всегда располагает самыми свежими новостями региона, которые касаются всех решений действующий власти на всех уровнях и просто интересных событий с недвижимостью.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи