+7 (909) 967-33-30

Чему нас учили

Совсем недавно, не то что по меркам мировой истории, а и по меркам истории нашей страны, большую популярность имел сетевой маркетинг. Похоже на туже пирамиду, но во-первых по другому называется, во вторых приходится иногда и своими мозгами работать.

Так вот. В то время (а это лет восемь назад) рассказывали одну очень поучительную историю. Это реальная история. Реальность ее заключается в том, что человек этот, будучи выходцем из союза, не имея связей и покровителей, довольно скоро стал миллионером. Выброшенный волной перестройки из привычного русла жизни, стал безработным. Временами не хватало даже на хлеб. По одним и тем же билетикам мотался по столице на троллейбусах и трамваях.
Волей случая попал я, как турист, на несколько дней в Германию. И вот там, гуляя по городу, зашел в один гипермаркет. Магазин огромнейший. На третьем этаже был ресторан. Заказав для приличия чашечку кофе и, в ожидании, когда его принесут, осматривался вокруг. Взгляд полуголодного остановился на бюргере, который уплетал большого лобстера. И такая взяла его злость, что он не может себе такого позволить. Допив кофе и выйдя из магазина, он дал себе обещание: «Я вернусь именно сюда и закажу себе именно такого лобстера».

Прошло несколько лет. Его работа в сетевом маркетинге дала отменный результат. В самом   деле, бизнес план этой компании в корне отличался от других и был основан на реальном производстве. Но не эти нюансы сейчас важны. Его бизнес пошел успешно. И он мог позволить себе ездить по миру туда, куда ему хочется. И вот, когда в ходе одной из деловых поездок, он приехал вновь в Германию, он посетил тот же город, пришел в тот же магазин, поднялся в тот же ресторан и заказал себе самого большого лобстера, который только был в магазине. Его мечта сбылась. Он сделал то, что пообещал сам себе.

К чему этот разговор. Да к тому, что сейчас каждый, имея цель, может достичь ее, реализовать себя, утвердиться в этом мире. Зайдите на arbooz.com. Тут вам расскажут, что создание интернет магазина – это прямой путь к реализации вашей мечты. Ведь не обязательно стоять на базаре, продавая пучок петрушки или ржавую селедку.

Сейчас, в век информационных технологий именно они должны работать на вас. Вам не только расскажут, но и помогут в создании своего бизнеса на базе интернет магазина, научат всяким тонкостям и премудростям. Здесь работают те, кто знает толк в организации интернет торговли. С ними вы не прогадаете и будете добрым словом вспоминать их все время. Добрые люди, профессиональные специалисты халтурой не занимаются.

 

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи