+7 (909) 967-33-30

Шкафы купе от производителя


После нового ремонта, всегда хочется хозяевам освеженного жилья, сохранить как можно дольше эту новизну и свежесть, которой сверкает и блещет дом или квартира, после капитального ремонта. А подчеркнуть этот момент, укрепить и удлинить его по времени, можно с помощью нового интерьера, новой обстановки и, конечно же, при помощи новенькой мебели, которую только что купили в магазине или привезли ее вам после предварительного заказа ранее.
Мебель в доме, не только после ремонта, но и вообще - является одним из самых важных и серьезных аспектов, для создания действительно настоящее, теплого и уютного комфорта в доме.
Выбирая мебель, чаще всего, хозяева обращают свое основное внимание на ее внешний вид. Но здесь не нужно забывать, и нужно обязательным условием для себя уяснить, что нужно уделять особенное внимание, не столько внешнему виду, хотя именно по его критериям все же, будет выбрана будущая мебель в доме, а нужно, прежде всего, смотреть на качество мебельных конструкций и на саму мебель в целом. Ведь если вы по ошибке и неосторожности выберете красивую, но не очень качественную мебель, то это грозит вам в будущем значительными убытками и растратами на ее ремонт или вообще, придется покупать новую. Вас даже может не спасти гарантия, которую вам дадут сразу же после покупки новой мебели, так как на момент проблем и повреждений у мебели, гарантийный срок уже может закончиться и тогда вам придется самостоятельно за свои личные средства ремонтировать свою мебель.
В таком случае, лучше всего покупать мебель не в самом магазине, тем более, что там точно есть значительная наценка на стоимость шкафа, а купить его у поставщика или производителя, тем более, что для вас это будет дешевле. Вы сможете купить шкафы от производителя недорого.
Особое внимание стоит уделить покупке шкафа-купе, если таковой будет предусмотрен в вашей квартире или доме, так как кроме обычной петельной конструкции, в нем еще присутствует достаточно хрупкая роликовая система, которая позволяет дверцам шкафа открываться не по системе створок наружу, а дверцы просто сдвигаются в одну сторону, то есть отъезжают. Эта особенность очень выгодна, когда такой шкаф стоит в комнате, где мало места и его не приходится открывать, как это происходит у обычных шкафов. Именно эта особенность еще больше отличает шкаф-купе от обычного шкафа.
Если же вы все-таки собираетесь покупать такой шкаф, то обращайте свое внимание на надежность конструкции и самого шкафа в целом.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи