+7 (909) 967-33-30

Преимущество котеджа перед квартирой в Уфе


Уфа – столица Республики Башкортостан. Мало того, это важнейший транспортный узел Российской Федерации, находящийся на берегах реки Белая. Многие хотят обзавестись жильем именно в этом регионе, так как Уфа- самый зеленый город-миллионер.
Почему при выборе жилья в Уфе, стоит отдать предпочтение качественным одно и двухэтажным котеджам перед квартирами. В принципе преимущества очевидны, но многие считают, что стоимость такого коттеджа будет существенно превышать стоимость квартиры. И, они неправы, так как сегодня можно купить котедж в Уфе или под Уфой за те же самые деньги, что и квартиру.

Преимущество собственного дома – наличие приусадебного участка, который можно облагородить по своему вкусу. Вы можете сделать бассейн, зеленую лужайку с беседкой для приема гостей. Но, самое главное, вы будете единственным хозяином своего дома, в отличие от квартиры, и сможете коротать вечера в компании своей семьи во дворе котеджа. Также отпадает вопрос стоянки автомобиля, так как его можно оставлять на огражденной территории своего котеджа.

Правда, для этого котедж в Уфе должен отвечать следующим требованиям: участок в собственность и коммуникации в полном объеме. Сейчас у Вас есть уникальная возможность приобрести котедж в Уфе с собственным участком, проведенным электричеством, газопроводом, водопроводом и канализацией по цене квартиры в центре Уфы. Если же вы располагаете деньгами на покупку квартиры на окраине города, тогда вы сможете позволить себе приобрести такой же котедж под Уфой.

С точки зрения строительных технологий, преимущество таких котеджей заключается в том, что они соответствуют всем стандартам, начиная от качества заливки фундамента и заканчивая качеством стройматериалов. Отмечу также то, что наши специалисты возвели уже сотни таких котеджей, поэтому вы можете не сомневаться в качестве, так как оно проверено временем.
Только представьте себе летний период в котедже с собственным участком – шашлыки на чистом воздухе, море пространства для детей. А, зимой нарядить живую елочку во дворе своего котеджа, как Вам? И все это по цене обычной квартиры. Никакие соседи не смогут испортить Вам праздник, вы сможете гулять, шуметь до столько, сколько захотите. И, наоборот, сможете отдыхать столько сколько надо, ведь у Вас не будет соседей, коорый делают ремонт за стенкой или постоянно шумят.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи