+7 (909) 967-33-30

Оформление деревянных домов

Деревянные дома становятся все более популярными и у них много преимуществ.
Главным преимуществом в каждом доме является  экономия энергии, которая необходима для нагревания и охлаждения воздуха внутри дома. В деревянных домах летом намного прохладнее, а в течении зимы тепло сохраняется лучше. Следующим преимуществом древесины является ее сравнительно низкая цена и возможность быстрой установки. При этом деревянный дом является очень сильным и безопасным. С современными технологиями забываются проблемы распада дерева, изменение цвета и так далее. Современные  составы и краски защищают деревянный дом от насекомых, вредных солнечных лучей и пожаров.

Другой важной особенностью является высокая сейсмостойкость.
Деревянные дома экологически чистые, микроклимат внутри дома обеспечивает положительное влияние на здоровье человека.
Компания «Искусство Земли» воплотить в жизнь любые пожелания и стиле - современного, русского, и так далее. Каждый владелец может подчеркнуть естественную красоту с профессионально устроенными садами.

Еще одним важным преимуществом является то, что деревянный дом не нуждается в дорогих отделочных работах. Укладка деревянного пола полностью преобразит комнату и придаст классический и дорогой вид. Но весь фокус в укладке деревянного пола заключается в том чтоб он не шатался по швам, чтоб он выглядел цельным, а не бросались в глаза швы досок.

Укладка паркетной доски лиственных пород, безусловно, наполнит комнату теплом, красотой и стилем. Поскольку укладка лиственных пород, как правило, одна из дорогих улучшений дома, но обеспечивает качественный и прочный результат.
Убедитесь, что основание хорошее, твердое, плоское и что условия использования в помещения не будет иметь негативного влияния на пол. Слишком большое движение по полу, чрезмерные колебания температуры, влажности может снизить качество, а иногда даже разрушить, деревянные полы.
Обращайте внимание на тепло и влажность. Дом должен быть полностью закрыт и системы отопления или кондиционирования воздуха должна работать на нормальном уровне. Если это невозможно, нужно создать временное отопление и осушение воздуха. Все штукатурочные, бетонные работы, гипсокартон должна быть закончена, чтобы избежать введения излишней влаги в воздухе.

Сложность установки деревянного пола зависит от типа покрытия и условий, где он будет установлен. Укладка деревянного паркета или укладка деревянного пола каждая из них имеет свои преимущества и недостатки. Укладка деревянного паркета является, безусловно, самым сложным типом укладки, в основном из-за того что установка требует шлифовки и отделки. Паркет деревянная плитка состоит из полосок, образуя узор. Наиболее распространенными  является ряд из квадратов, которые меняют направление от площади к площади. Укладка сложных узоров не сложнее, но гораздо дороже.
Укладку паркетной доски можно начинать с центра комнаты, а укладка узора пирамиды начинается от стен и укладывается в ряд по диагонали. 


« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи