+7 (909) 967-33-30

Мужская недорогая толстовка "Я Русский"

 Толстовка – предмет одежды известный всему миру, а свое имя он получил от великого русского писателя Льва Николаевича Толстого, Хотя сам он носил рубашку без капюшона подпоясанную веревкой.

Изначально «толстовка» длинная, свободная и просторная мужская рубашка из разнообразных тканей, носившаяся навыпуск. Получив немалую популярность среди последователей и поклонников творчества Льва Николаевича Толстого, внешний вид и назначение толстовок значительно изменились.

В Америке толстовки с капюшонами предпочитали реперы и уличные танцоры хип-хопа, так же они были востребовании среди мелких воришек и хулиганов.  Ближе к 90-м любители экстремальных уличных видов спорта начали использовать мужские толстовки в качестве своей экипировки. Мужская толстовка – особая  отличительная деталь гардероба среди самых молодых и дерзких.

В настоящее время, мужская толстовка является одной из самых универсальных, нужных, удобных и незаменимых вещей в гардеробе любого представителя сильного пола. Она хороша тем, то превосходно сохраняет тепло, эластична, не стесняет движений, не вытягивается и не теряет цвет после многочисленных стирок, отлично впитывает влагу и позволяет Вашей коже дышать. И это далеко не полный список отличительных особенностей мужской толстовки.

Мужская недорогая толстовка будет незаменима во время утренней или вечерней пробежки. Она хорошо сочетается с удобными и легкими кроссовками, а так же фирменными спортивными брюками или шортами. Дождливой осенью или ранней весной большой и теплый капюшон защитит Вашу голову от дождя и ветра.

Современными дизайнерами разработаны не только спортивные фасоны мужских толстовок, но и весьма презентабельные, стильные и модные модели. Яркие цвета, удобный карман-кенгуру, теплый капюшон и самая главная отличительная черта современной толстовки "Я Русский"– прикольные картинки и смешные надписи. В такой толстовке с приколом Вы не останетесь незамеченным, окружающие непременно оценят Вас вкус и чувство юмора.

Вы можете купить любую понравившуюся Вам вещь прямо здесь и сейчас. В нашем интернет-магазине Вашему вниманию представлен огромный выбор всевозможных картинок, надписей, фасонов, цветов и размеров. Специально для удобства совершения покупки, мы разработали удобную и надежную систему оплаты, а так же быструю доставку по регионам нашей страны. Приобретая стильную и модную толстовку, Вы так же получаете отличное качество изделия.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи