+7 (909) 967-33-30

Аренда домов в Подмосковье

  С начала весны и до начала зимы каждую пятницу за город ездят люди, которые хотят отдохнуть от города, и некоторые люди ездят даже зимой, ведь жить загородом хорошо, так как там чистый воздух, свобода личного пространства и другая положительная энергетика жизни. Но то, что у него имеется загородный коттедж, похвастаться может не каждый человек, и поэтому можно снять коттедж в аренду в Московской области или иную недвижимость в Подмосковье. Съемщику здесь предоставляется большой выбор и разнообразие жилья, в отличие от аренды квартир. За небольшую цену можно снять летом щитовые или деревянные домики без отопления или с печкой, но есть люди, сдающие домики с печкой зимой. Часто эти дачи расположены в малопрестижных отдаленных районах от города.

За среднюю цену можно арендовать дом, квартиры в Одинцово с улучшенными комфортными условиями для проживания, этот дом новее, кирпичный или деревянный, с рабочим отоплением и предоставленным набором удобств (туалет, ванная или душ). Четких критериев по удаленности и направлениям нет. Неоспоримый плюс этих коттеджей - это свобода выбора температуры внутри коттеджа в то время, как в городе все зависит от срока отопления коммунальными службами. В таких домах допустимо использование прилегающих участков и растущих здесь деревьев и растений. Чем старее дом, тем больше растительности посажено – деревья, зелень и кустарники.

К дорогой загородной недвижимости относятся дома с наибольшим выбором комфортности и удобств внутри помещения. Это кирпичные дома с площадью от 250 м2, большим числом комнат, камином, сауной или баней и гостиной комнатой. Но для этого потребуются большие финансовые средства арендатора. С увеличением цены появляются новые дополнения: тренажерный зал, бассейн, бильярд и многое другое. Существует еще и посуточная аренда загородных домов для проведения свадеб, банкетов и других праздников и корпоративов.

Самым ходовым вариантом является коттедж на одни или несколько суток, такие короткие выезды на природу осуществляются большим количеством отдыхающих и сопутствуют каким-либо празднованиям, даже плохая погода не способна отменить запланированное мероприятие. Цена аренды коттеджей этого вида зависит от удаленности и качества коттеджа, от числа людей и числа дней, на которые снимают дом. При похожих условиях коттедж на общепринятые праздники и выходные дни, например, Новый Год, будет стоить немного дороже, чем при съемке в будни. Это связано с постоянным увеличением числа отдыхающих в праздники.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи