+7 (909) 967-33-30

Автомобиль моей мечты

Мой автомобиль Daewoo Lanos .Отъездил на нем уже 6 лет и, совсем недавно, захотелось поменять машину. Но старенькое Daewoo оказалось не так просто продать. Я потратил кучу денег на поездки по авторынкам, простаивал там целыми днями и в итоге покупатели просто проходили мимо. Я сам понимаю, что машина этой марки в последние годы утратила свою престижность и актуальность. Одним словом, её считают машинкой для таксистов или для того, чтобы учить новичков на курсах вождения. Но не до такой, же степени, что за полгода практически никто не обратил на неё внимания. Машина ухоженная, небитая, не царапанная, двигатель в отличном состоянии и такой результат. Он по правде, совсем меня огорчил и я потерял надежду на то, что я приобрету себе новенькое авто.

Но все же, как замечательно когда есть надежные и заботливые друзья, которым твои проблемы не безразличны. Мы с друзьями начали искать другие альтернативные варианты продажи моего Daewoo Lanosа. Перебрали кучу вариантов, но когда начали ворошить со всех сторон интернет, то узнали, что в последнее время в пределах нашей страны начала работать программа Trade in (Трейд ин), которая подразумевает выгодный обмен машинами между автовладельцами и автосалонами.

Я решил подробнее узнать о всех нюансах такого обмена и отправился в автомобильный салон от Крым –Автохолдинга, который является официальным дилером автомобилей Volkswagen на полуострове. Я не пожалел о затраченном времени и деньгах, ведь по правде, узнал много интересного и нового об этой операции и других возможных вариантах покупки новых, неподержанных, автомобилей. Почему я выбрал Volkswagen, потому что этот автомобиль был моей мечтой, но ранее на него просто не хватало денег. К тому же автомобили этой марки имеют довольно отличные характеристики и репутацию. Знаю это не понаслышке, ведь практически все мои друзья пользуются автомобилями Volkswagen.

Вернемся к программе Trade in. Ее условия пришлись мне по нраву. Согласно программе, в автосалон принимаются машины любой марки, а значит мою Daewoo тоже примут. После того как Вы пригнали машину оценочными экспертами выноситься вердикт о ее стоимости на данное время в данном состоянии. Если Вас устраивает указанная цена и она позволительна для первоначального взноса за новенький Volkswagen, то вы заключаете договор, в котором фиксируются все оговоренные заранее условия.

Программа Trade in дала мне возможность воплотить свою мечту в реальность, причем в очень короткие сроки. Поэтому если у Вас возникают подобные проблемы с продажей или приобретением автомобиля не отчаивайтесь сразу, а просто обратитесь за детальной информацией в сервисные центры автосалонов, находящихся в Вашем городе.

С уважением, Константин

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи