+7 (909) 967-33-30

Итальянский модерн в вашем доме

Итальянская мягкая мебель  воплощает в себе самые актуальные дизайнерские тенденции, высокое качество материалов изготовления и уникальную эргономичность. Эта мебель оживляет любой интерьер, потому что представлена в разнообразии стилистического и ценового диапазона.

В лучших из коллекций ведущих мебельных производств  Италии, предлагаемых специализированными салонами, можно подобрать роскошно декорированную мягкую мебель Италии в стиле классика, модерн и барокко,  уникальные образцы  мебельного ряда ручной работы, а также самые  актуальные сегодня низкие диваны типа «плац» и модные  диваны-раскладушки, разработанные в результате применения новейшей технологии.  Конструктивные особенности мягкой мебели  предусматривают  тщательный подбор всех факторов, влияющих на самочувствие и состояние  здоровья пользователя: угол наклона и высота спинки, определенная  жесткость и размер сидений. Однако определяющим условием является индивидуальная  «совместимость» предмета интерьера со своим хозяином, поэтому важно, чтобы при покупке он «примерил» конкретный выбранный образец  на себя, так как  для мягкой мебели Италии показатели комфорта всегда остаются на первом месте.

Одним из востребованных стилевых решений мягкого мебельного ряда итальянского производства является стиль модерн. Его истоки следует датировать  концом XIX — началом XX века. В  этот период  колоссальной перестройки всех сфера жизнедеятельности  человека и родилось это  новое стилевое направление, характеризуемое  мягкостью линий, плавными  очертаниями и закругленными углам. Итальянская мебель в стиле модерн полностью лишена массивности, благодаря чему исключительно мобильна, имея в комплектации  многочисленные составляющие ее модули. Можно выделить два актуальных направления, по которым идут современные итальянские фабрики мягкой мебели: модерн рациональный и декоративный. Первый и их характеризуется фантастическими формами, сочетающимися с элементами декора в оформлении деталей. Второй ставит во главу угла функциональность и высокую дисциплину всех композиций.


Такие предметы интерьера не только помогают создавать особенную атмосферу в помещении, но и способствуют повышению настроя на работу с одновременным созданием релаксирующего эффекта. О качестве итальянской мебели можно говорить неустанно, его высочайший уровень поддерживают все фабрики мягкой мебели. Модерн стал таким стилем, где это свойство подчеркивается особенно отчетливо, ведь отделка и декор ручной работы требуют высочайшего мастерства и профессионализма. При этом абсолютно не теряется практическая ценность таких изделий и традиционная итальянская функциональность. Сегодня такую мебель, сочетающую отменное качество, привлекательный внешний вид, высокие эксплуатационные характеристики и приемлемые цены, могут позволить себе многие из покупателей. Широкий выбор предложений от итальянских фабрик мебели, позволяет приобрести элитные варианты в экономичном ценовом решении.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи