+7 (909) 967-33-30

Новостройки или вторичное жилье?

Новостройки Сочи растут, словно грибы после дождя. И в этом нет ничего удивительно, ведь этот город вызывает немалый интерес у желающих приобрести доступное и комфортное жилье, а также у крупных инвесторов, которые хотят выгодно вложить денежные средства. С каждым город в Сочи проводится все больше мероприятий мирового значения.

К примеру, в 2014 году город будет принимать Олимпийские игры. Десятки строительных компаний, которые еще вчера работали в столичном регионе, сегодня возводят квартиры в новостройках Сочи. Происходит быстрая застройка территорий. Морально устаревшие здания сносятся, пригодные для проживания здания видоизменяются, а также возводятся новые дома.

Недвижимость в Сочи является лакомым кусочком для потенциальных инвесторов, и для компаний-застройщиков. Нынешнее положение города располагает к значительному увеличению капитала. Поэтому застройщики и инвесторы совершенно не ограничивают себя, запуская в продажу самые шикарные жилые объекты. Требования к строительству домов тут максимальны. Используются только проверенные технологии, современные материалы высочайшего качества.

Строительство доверяют лишь квалифицированным рабочим. Над созданием каждого, отдельно взятого проекта трудится целый штаб специалистов, среди которых лучшие инженеры, архитекторы и дизайнеры. Ведь каждое возведенное здание должно нести особую эстетическую составляющую. Новые квартиры, конечно же, отличаются от квартир, представленных на вторичном рынке.

Теперь люди могут приобрести комфортабельное жилье в тех местах, где еще сравнительно недавно не было проложено даже канализации. В каждом доме есть все удобства, проведено чистовая отделка и внешняя облицовка. Внутри здания была проведена существенная перепланировка. Каждая связка квартир имеет свой холл, установлены скоростные лифты. Нельзя не отметить довольно просторные лестницы. В большинстве новостроек ведется круглосуточное наблюдение.

Придомовая территория снабжена спортивными и детскими площадками, имеются парковочные места. В шаговой доступности находятся магазины, кафе и салоны красоты. Что же касается рынка вторичного жилья, то количество предложений тут с каждым городом только уменьшается. Связано это с тем, что здания подлежат сносу, а их жильцов расселяют в новые квартиры. Поэтому покупку квартир в данном секторе явно нельзя назвать хорошим вариантом для инвестиций.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи