+7 (909) 967-33-30

Устройство подвесного потолка в ванной комнате

Для того чтобы правильно выбрать потолок в ванной, необходимо приложить не мало усилий. Прежде всего, ванная комната - это маленькое помещение с повышенной влажностью, соответственно материалы для потолка должны быть влагостойкими.

Одним из самых распространенных решений для отделки потолков для ванны - это подвесные потолки.

Такого рода потолки будут служить долго, если крепежные конструкции также являются водостойкими.

При сооружении опорных конструкций для подвесных потолков, высота стен может уменьшиться на 2-10 см от высоты всех потолков в доме. Хотя высота была уже занижена при строительсве, за счёт толщины стенок сантехнической кабины.

На сегодняшний день, такой стиль оформления потолков считается самым практичным и не дорогим. Простота монтажа конструкций делает их очень популярными.

Также преимущество такого дизайна - это то, что можно спрятать всю электропроводку и вентиляцию между потолком и самой конструкцией. Если поставить потолок из оргстекла, то можно сделать интересную подсветку. При ремонте проводки вся конструкция потолка легко разбирается. Кроме этого, подвесные потолки не требуют особого ухода. Необходимо просто периодически их протирать, первоначальный вид будет сохраняться на долгие годы.

Иногда ванную комнату хочется сделать в особом стиле с красивым интерьером. Здесь также помогут подвесные потолки. Они могут разнообразить любой интерьер. Такой потолок можно сделать любым цветом, что придаст ванной оригинальность, а также можно воплотить любые дизайнерские фантазии.

Правильно выбранный подвесной потолок для ванной комнаты выглядит красиво и современно и прослужит много времени. Также необходимо отметить, что такие потолки не подвергаются воздействию грибков, шумоизоляция делает их не заменимые в ванной комнате.

Таким образом, можно сделать вывод, что подвесные потолки являются оптимальным вариантов для ванной комнаты.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи