+7 (909) 967-33-30

Автомобили Chery

Компания Chery начала свое существование еще в 1997 году. До недавнего времени большое количество покупателей с недоверием относилось к автомобилям данного производителя. И это не удивительно, весь российский рынок переполненный товарами китайских производителей, к тому же иногда очень даже сомнительного качества. Однако это именно тот случай, когда нельзя судить о качестве всех товаров одинаково. Китайская компания Chery является исключением. С каждым днем все больше и больше автомобилистов убеждаются в качественности, надежности, комфортности и невысокой стоимости автомобилей этой компании. Подтверждением этого является тот факт, что автомобилями Chery пользуются жители более чем 60 стран мира. Российские дороги переполнены различными марками авто chery. С каждым годом китайский автопром выпускает на 20-30% больше автомобилей в сравнении с предыдущем годом. Помимо легковых автомобилей в Россию импортируется большое количество грузовых авто, а также бульдозеры, экскаваторы, самосвалы.

Компанию Chery можно по праву назвать лидером среди китайских компаний, которые экспортируют автомобили в различные страны мира, в частности и в Россию.

Каждая модель этой компании имеет своих поклонников. Однако очень хочется заострить внимание на автомобиле Chery Tiggo. Впервые он был выпущенный в 2005 году, а в 2006 году уже появился на российских дорогах. С тех пор спрос на этот автомобиль растет с неимоверной скоростью. И это не удивительно, красивый внешний вид в сочетании с высокими эксплуатационными качествами, надежностью и к тому же очень приемлемой ценой понравились автолюбителям различных стран, россиянам в том числе. Покупателей очень заинтересовал двигатель, который хоть и выпущенный в Китае, но по лицензии Mitsubishi. Все автомобили оборудованы механической, пятиступенчатой коробкой передач. В зависимости от стоимости, покупателям предлагаются переднеприводные автомобили или же с полным приводом. Наличие кондиционера, ABS, CD- чейнджера является неотъемлемой частью всех автомобилей.
При желании купить автомобиль недорого , Chery Tiggo станет оптимальным вариантом.

Покупка автомобиля - это всегда приятное, но очень ответственное дело, требующее серьезного подхода. Для того, чтобы оградить себя от ошибок во время покупки авто и не попасть в руки мошенников, можно осуществить покупку в автомобильном салоне Долавто. Специалисты этого салона помогут выбрать и купить Чери, именно ту, которая отвечает всем требованиям покупателя.

В компании Долавто можно купить Chery по очень выгодным условиям. Одновременно с покупкой автомобиля покупателю предоставляются такие услуги – автосервис, быстрое и качественное оформление документов, покупка в кредит, тест – драйв. К тому же компания гарантирует качество автомобиля, приобретенного у них.

Посетив автосалон Долавто, покупатель уедет оттуда на красивом и качественном автомобиле Chery, независимо от того, на какой модели остановится его выбор.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи