+7 (909) 967-33-30

Сравнение коллекций

Europa Ceramica Fantasy или Pamesa Mood

В тексте данной статьи хочется сравнить две популярные коллекции керамической плитки из Испании. Перед нами две успешные серии от известных мировых брендов. Прежде всего, хочется акцентировать внимание на том, что они идут по одной цене – примерно 990 руб. за один квадратный метр.

Плитка Pamesa Mood для ванной выполнена в современной стилистике. При отделке возможно использование настенных плиток различного цвета  с размером 20x60 и серебренная напольная плитка 30x30 см. В коллекции есть интересные декоративные элементы, которые позволяют поднять уровень отделки помещения на новый лад.

К качеству выпускаемой продукции от завода Pamesa придраться достаточно сложно. Это мировой бренд, который достиг больших высот на международном рынке и широко известен в России. За 45 лет своего существования, фабрика научилась создавать товары высшего качества.

Плитка Europa Ceramica Fantasy представлена в двух цветовых решениях. Это серия Princesse, выполненная в темных тонах с декоративными элементами в виде черного плюща на белом фоне. Весь дизайн этого ряда кричит о должном уровне материального благополучия своего владельца, в то же самое время в интерьере присутствуют элегантные черты. Второе цветовое решение было названо в честь великолепного собрания цветов – Bouquet. Эта плитка сделана в жизнерадостных тонах и при ее помощи помещение будет светиться на новом уровне. Ее идею можно описать в одном слове – позитив. Именно такое ощущение создается от комнаты с этой продукцией на стенах.

Вся коллекция позволяет сделать ремонт, используя размеры плитки для стен 20x50 (чуть меньше, чем у Mood) и 33,3x33,3  для пола (что достаточно специфично). Если говорить о производителе, то он значительно моложе своего конкурента. Не смотря на это, бренд Europa Ceramica успешно развивается и покорил своей продукцией более чем 60 стран во всем мире. Безусловно, качество будет на высоте.

И так, сложно сказать какая коллекция будет лучше. Здесь все зависит скорее от индивидуальных особенностей наших желаний. Кому то понравится великолепная Pamesa, кто то будет рад ремонту в стиле Fantasy. Можно сказать одно, в обоих случаях покупателю повезет стать владельцем потрясающего интерьера в своем доме или квартире. При этом не потребуется затрачивать большие средства. В результате можно получить качественный ремонт по нормальной цене.

 

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи