+7 (909) 967-33-30

Как провести эвакуацию автомобиля быстро и без проблем

Остались далеко в прошлом и почти забыты некогда привычные картины, на тросе буксировка одного автомобиля при помощи другого. Такая эвакуация автомобилей, существенно затрудняла движение, и даже могла создавать аварийные ситуации на дороге, которые в некоторых местах и без того совершенно небезопасны.
И, очень хорошо, что все это остается в прошлом, потому как на сегодняшний день движение на дорогах Тулы в сотни раз больше, чем например 10-15 лет назад.

Если требуется срочная эвакуация автомобилей, например, в том случае если колеса заблокированы, либо автомобиль нестандартно припаркованном? А что предпринимать, когда автомобиль оснащен АКПП, ведь довольно часты случаи, когда происходит неграмотная эвакуация автомобилей и все заканчивается поломкой коробки передач? Вызывайте эвакуатор. Главное, найти опытных погрузчиков, чтобы не пришлось дополнительно выполнять ремонт КПП, двигателя или ходовой.

Компания, дорожащая свой репутацией, будет готова оказать помощь в такой достаточно сложной ситуации при помощи крана-манипулятора. При этом вы гарантированно получите аккуратную погрузку, а также доставку вашей машины по городу, области и даже по региону. Ведь эвакуация автомобиля является не только оказанием помощи автовладельцу, попавшему в беду. Это и забота о движении на дорогах родного города, и, конечно же, забота о своих клиентах. Опять же для удобства клиента возможна оплата, как за наличный, так и за безналичный расчет.

Эвакуация автомобилей осуществляется круглосуточно, стоит всего лишь позвонить в компанию – диспетчеру, если вы попали в затруднительное положение.
По желанию клиента автомобиль может быть доставлен на стоянку, либо в автосервис, возможно, там вам понадобится заменить моторное масло или произвести ремонт подвески.

Эвакуация любых моделей легковых автомобилей – относится к самым простым и обычным действиям, для надежной компании, которые ставятся перед любым эвакуатором.
Кроме этого возможно заказать эвакуатор, для того, чтобы провести эвакуацию тракторов и мотоциклов, квадрациклов и снегоходов, автомобилей, как спортивных, так и эксклюзивных, погрузчиков, микро - автобусов и даже торговых павильонов.

Наличие профессиональной техники, предназначенной для эвакуации при высоко- квалифицированных работниках послужат гарантией того, что любого транспортное средство на дорогах Тулы и области будет эвакуировано без проблем, быстро и качественно.

Стоит заметить, что способы транспортировки напрямую зависят от того какой тип автомобиля будет эвакуироваться.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи