+7 (909) 967-33-30

Ручной инструмент Арсенал - выбор профессионалов

Для людей любящих и умеющих делать что-нибудь своими руками, инструмент Арсенал известен не понаслышке. Но если о качестве и удобстве пользования этими ручным инструментов узнают другие мастера, они смогут оценить его превосходство над другими марками. И не одним качеством может блеснуть данная фирма, учитывая ценовую политику можно сказать, что позволить этот продукт может себе каждый. Кроме того появление инструмента Арсенал на русском рынке повлекло за собой изменения конъюнктуры и многие ранее известные кампании либо исчезли, либо перебрались на Юго-восток в Азию. Также после этого приспособления стали четко разделять на авто-инструмент и слесарский инструмент.
Этот старожил русского рынка разделяет всю разновидность товара на три типа Арсенал-Auto, Арсенал-Special, Арсенал-Universal.
-Арсенал-Auto - Инструменты для автомобилей, которые включает комплекты торцевых головок, наборов отверток, комбинированных ключей, слесарских инструментов. Для каждого автомобиля комплекты сложены индивидуально с учетом его характеристик. Есть наборы инструментов для отечественных ВАЗ , ГАЗ и УАЗ.
-Арсенал-Special - специальный ручной инструмент предназначен для использования в одной сфере, например инструмент для электриков.
-Арсенал-Universal - универсальные наборы, включающие комплекты отверток с разними наконечниками, ключи комбинированные и трещоточные, воротки, пассатижи, молотки и многое другое. Кроме того комбинированные ключи и торцевые головки помимо комплектов продаются поштучно, а остальные инструменты доступны в небольших комплектах или в индивидуальных упаковках.
Пользу приобретения ручного инструмента «Арсенал» трудно переоценить, поскольку при покупке и использовании пользователь экономит время и деньги. Поставки оптом ручного инструмента Арсенал проводятся по всей России и цена для такого отличного приспособления, безусловно, радует своей доступностью простому человеку.
Конечно же, за многие годи «Арсенал» стал синонимом качества. Со дня своего основания на изделия компании дается пожизненная гарантия, но назло недоброжелателям, до сих пор не много людей ею использовались. Умными людьми во все времена качество ценилось более чем количество, но что может бить лучше, чем сочетание этих вещей, которые обеднены в этом инструменте. Выбор остается за вами.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи