+7 (909) 967-33-30

Особенности и преимущества французских натяжных потолков

Французские натяжные потолки – это модификация классических подвесных потолочных систем, что являют собою безупречно ровную поверхность, полученную благодаря натяжению ПВХ-пленки особого состава. Французские натяжные потолки имеют ряд преимуществ и особенностей:

1. Безопасность. Благодаря своим свойствам эти потолки являются огнеупорными (МCC2 класса). Они при очень высоких температурах только плавятся, но никогда не горят.

2. Экологически чистые. Такие потолочные системы не выделяют аллергенов и вредных веществ, не имеют никаких запахов, потому сфера их применения расширена до детских и медицинских учреждений. Кроме того, они наделены пылеотталкивающим свойством, что в наших городских запыленных квартирах крайне важно.

3. Доступные цены. Давно канули в Лету те времена, когда французские натяжные потолки позволить себе могли лишь очень зажиточные, богатые люди. Сегодня купить натяжные потолки высокого качества можно во многих специализированных точках по весьма доступным ценам.

4. Широкая сфера применения. Французские натяжные потолки влагоустойчивы, потому могут устанавливаться даже в ванных комнатах и бассейнах.

5. Прочность. Это основное достоинство французских натяжных потолочных систем. Кроме острых режущих предметов, ПВХ-пленка совершенно ничего не боится.

6. Ремонтопригодность. Если все же по каким-либо причинам потолок оказался изрезанным, то пытаться его снять или отремонтировать самостоятельно не стоит. В подобной ситуации нужно вызвать специалиста, который быстро и качественно восстановит потолочную систему.

7. Долговечность. Гарантийный срок на такие потолки – 10-15 лет, однако, под этим сроком подразумевается эксплуатация в экстремальных условиях, а правильный и несложный уход продлит указанный срок на 15-20 лет.

8. Водонепроницаемость. С такой потолочной системой вам не страшны любые аварии, связанные с водой. И даже когда совершается монтаж отопления загородного дома или ремонт водопроводной системы, бояться нечего, ведь 1м2 пленки выдерживает 100 л воды.

9. Широкая гамма цветов и оттенков. Больше двухсот цветов и оттенков позволяют реализовать практически любую задумку дизайнера.

10. Быстрый монтаж без пыли и шума. В зависимости от сложности установка французского натяжного потолка занимает от получаса до трех часов. А предварительные замеры – не более 15-20 минут.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи