+7 (909) 967-33-30

Ялта популярный город, его посещаю миллионы туристов, и многие из них хотели бы купить себе кусочек земли для отдыха

Настоящей жемчужиной в летней столице Крымского полуострова является недвижимость. Цены на недвижимость в Ялте растут как на дрожжах, с каждым годом ее становится все тяжелее купить. Да и земель под постройку уже практически не осталось – их все давно выкупили и они либо заняты либо стоят на перепродаже.

Недвижимость в Ялте как и везде бывает жилая и коммерческая. Вся она пользуется спросом, ведь жить в Ялте или иметь свое гнездышка и бизнес – это настоящая золотая жила. С каждым годом в Ялте красуется все больше новых жилых комплексов, коттеджных поселков, которые строятся по новейшим технологиям и украшают город.

Жилая недвижимость в Ялте очень популярна ни так у местных жителей и украинцев, как у россиян. Они с удовольствием покупают тут квартирки, дома, виллы и приезжают жить на лето и в любое другое время года. Такую квартирку зачастую предлагают и в аренду во время отсутствия хозяев. Стоимость квартир для иностранных граждан дороже, чем для украинцев, но их это устраивает. Многие инвестируют средства в будущее жилье и в итоге остаются в выигрыше, ведь покупают квартиру намного дешевле, чем могли бу купить в будущем. Однако бывают и случаи заморозки строек или вовсе их прекращения. Это случается преимущественно во время кризиса в экономике страны. В таком случае деньги, которые вы уже вложили, вам никто не вернет.

Помимо квартир в новостройках, есть и старенькие  хрущевки и малосемейки, они и стоят дешевле и находятся в оживленных районах Ялты.

Цены на жилую недвижимость в Ялте колеблются и напрямую зависят т ряда факторов, основными из которых являются жилая площадь, этаж, состояние дома, вид из окна, прилегающая территория, удаленность от пляжа и центра города, наличие лоджии или балкона и прочих.

Уже сейчас коммерческая недвижимость в Ялте станет очень выгодной, нужно только правильно подобрать вид деятельности для такого типа города. А для курортного города можно придумать массу интересных вещей. В Ялте и ее окрестностях уже не так много свободных земель под постройку, если вы надумали что-то купить, то дело придется иметь с перекупами и с агентствами недвижимости. Цена поэтому будет «слегка» завышенной.

Ялта – очень популярный город, его посещаю миллионы туристов ежегодно, так что недвижимость в Ялте – это хорошие инвестиции, которые к тому же очень ликвидные. Покупайте недвижимость в Ялте и становитесь еще богаче и счастливее.

 

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи