+7 (909) 967-33-30

Время и свет марки Luminox

Успешно войти на рынок, на котором существует множество известных брендов, непросто. Особенно актуальна эта проблема в часовой отрасли. Часы издавна считаются как одним из необходимых, так и престижных аксессуаров человека.

Часам марки Luminox удалось не только выйти на рынок, но и завоевать на нем свое постоянное место. И все благодаря неповторимой функции – самопитающейся технологии подсветки. Часы Luminox не зря называют самыми светящимися часами в мире. Определить время можно с легкостью в любое время суток. Нужно лишь коротко взглянуть на циферблат. Может быть поэтому часы наручные мужские механические с подсветкой от Luminox так понравились военным и многим другим силовым структурам в США.

Целых 9 месяцев ушло на разработку хронометров для бойцов спецназа военно-морских сил США. Получив такого заказчика, Luminox значительно увеличил объемы продаж, ведь поставщик американских ВМС – не только звучит гордо, но и вызывает доверие у любого покупателя. После первых сотен тысяч часов из пластика в ассортименте Luminox появились и металлические модели. Первые стальные часы с углепластиковым ободком увидели свет в 1999 г. Эта серия называлась SEAL Dive и очень быстро стала бестселлером в своем классе. Этот успех подтолкнул разработчиков к созданию целиком металлических приборов. Такие модели, полностью выполненные из стали и титана, также получили признание на рынке еще в 2000 году. Залогом этого успеха стал не только металл, из которого изготовляются хронометры, но и такие опции, как сапфировое стекло, литиевые батареи, позволяющие работать часам до 10 лет без замены питания, специальные антибликовые покрытия.

Сегодня часы марки luminox купить может каждый. Тем самым, став обладателем не только престижного продукта швейцарской часовой индустрии, но и получив в свое распоряжение отличный инструмент, который выручит в любой обстановке. Недаром ведь часами Luminox пользуются спецназовцы США.

В отличие от многих других марок, все часы Luminox на стадии производства проходят особые стадии. Создание уникальной системы подсветки занимает немало времени, но именно она выделяет приборы марки Luminox из ряда всех остальных марок часов. В каждом хронометре использована микроскопическая газовая подсветка, которую разработал мировой лидер на рынке светящихся составов. Таким образом, свои собственные наработки и использование современных технологий сделало часы Luminox одним из лидеров в своей отрасли.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи