+7 (909) 967-33-30

Новое Домодедово-территория комфорта

Сейчас активно развивается строительство, и новые микрорайоны растут как грибы. Именно в микрорайоне «Новое Домодедово» вы можете увидеть новостройки комфорт- класса. Посмотрев на фото новое Домодедово, можно сразу же влюбиться в этот микрорайон.
ЗАО «Мосстройреконструкция» создала новый масштабный проект, плодом которого стал жилой комплекс «Новое Домодедово», который реализуется в южной части Московской области.
Наш форум Новое Домодедово завален сообщениями от множества людей, в основном людей интересуют подробности, место строительства удачно сочетается с окружающей природой, сохраненной в первозданном виде и прекрасной инфраструктурой, комплекс граничит с городом Домодедово, это пятнадцать минут езды от Москвы по трассе М-4 Дон.
Вышеупомянутый форум Новое Домодедово изобилует информацией, вы можете прочитать о том, что новый микрорайон- это 350 тысяч квадратов жилья, 26 многоэтажных строений построят по уникальной технологии без швов, что даёт множество преимуществ людям, приобретающим жильё.
Эти новостройки выполнены из железобетонных изделий высокого качества, из которых строятся дома типа Европа, и отличаются тем, что традиционного выравнивания стен и потолков здесь не нужно, что в сочетании с повышенной теплоизоляцией создает все предпосылки для повышенного спроса на данный тип жилья.
Как упоминает форум Новое Домодедово, застройщик «Новое Домодедово» в этом районе продаёт компактное и одновременно комфортное жильё. Например, 1-комнатная квартира в этом жилом комплексе самая минимальная площадью от 34,4 кв.м., и это значительно упрощает покупку квартиры, поскольку в последнее время застройщики выставляют на продажу квартиры площадью свыше 50 кв.м., что делает квартиру дороже. А молодым семьям, особенно без детей, более интересны квартиры поменьше, что может дать возможность, например, вложиться в бизнес и впоследствии купить квартиру больше. Плюс квартиры оптимальны по соотношению уровня и цены, что является ощутимым плюсом при высокой конкуренции на рынке жилья, ведь люди охотнее берут какие-либо новаторские технологии, чувство экономии для всех тоже очень приятно, это безусловно радует, раньше так не строили.
Более подробная информация содержится на сайте проекта, вы можете с ней ознакомиться, кроме того, вы можете зайти на форум и фактически в режиме онлайн ослеживать статус стройки.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи