+7 (909) 967-33-30

Ремонт и установка перил для лестниц

При выборе перил стоит определиться с материалом. Как правило, это дерево, пластик, ПВХ и металл. Во время установки постарайтесь не запачкать деревянные поверхности перил клеем, это негативно может сказаться на их внешнем виде. Для того чтобы заранее избежать подобного исхода, клей, если таковой будет, рекомендуется сразу устранять при помощи влажной ткани. Если же вы сразу не обратили внимания и клей засох, то такую область необходимо обработать наждачной бумагой.

Если говорить о перспективных материалах, то стоит пару слов сказать и об изделиях из ПВХ, такие перила москва сегодня предлагает в изобилии. В современном строительстве из этого материала изготавливают самые различные предметы интерьера. Сюда относятся и элементы кровли, и утеплители для пола, и естественно перила для лестниц. Нередко в многоквартирных домах на лестничной клетке используются именно материалы ПВХ. Этот направление завоевало самые положительные оценки по результатам использования в жилых помещениях.

Стоит отметить необходимые виды работ, без которых не обходится качественный ремонт и установка перил. Во-первых, при наличии перил из дерева или дощатой обшивки достаточно покрасить поверхность, но не забыть, что обычные лаки и краски не подойдут для таких функций, поскольку они создают особую плёнку. В итоге резко увеличивается разрушение древа, при этом и краска деформируется. Порой требуется заново переустанавливать такие перила для лестниц.

Если перила находятся на улице, то главной причиной износа (выцветание и трещины лака на стыках) является плохое качество материала и влияние осадков на поверхность. Заметим, что реконструкция внешнего вида до обновленного вида – непростая задача, порой требующая немалого мастерства и специальных строительных приборов. Часто применяются особые лаки для перил с водостойкими качествами. Покраску реконструированных перил необходимо производить только после окончательного высыхания вновь обработанных мест.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи