+7 (909) 967-33-30

Дом для автомобиля

Для того, чтобы быстро и легко превратить гараж из неказистой избушки, защищающей от непогоды, в удобный и комфортабельный дом для автомобиля, требуется совсем немного. Замена неудобных и громоздких распашных ворот на компактные и функциональные современные конструкции способно не только изменить внешний вид гаража, но и решить массу других задач.

На современном рынке ворот для гаражей предлагается масса оригинальных решений: роллетные, секционные, подъемно-поворотные, откатные конструкции решают проблемы, связанные с отсутствием свободной площади, гармонично вписывают авто-дом в любые виды построек, удобны, надежны, оригинальны и красивы. Они защитят от взлома и проникновения влаги, маневренны и бесшумны.

Лидером среди предлагаемых гаражных ворот стали секционные, в которых конструкторам удалось совместить все достоинства и устранить недостатки прежних наработок. Произвести монтаж секционных ворот могут специалисты компаний, занимающиеся их производством. Смонтировать их можно и самостоятельно, но где гарантия, что такая «разумная» экономия полностью оправдана? Сбор такой конструкции требует определенных навыков и знаний.

Секции (толщиной до 45 мм), соединенные петлями, двигаются по направляющим трекам, которые закреплены по краю проема и заведены под перекрытие гаража. Теплозащита, обеспечиваемая такими воротами, приравнена к кладке из 4 кирпичей. Конструкция может быть оснащена калиткой для дополнительного входа в гараж. Если в гараже имеются окна, на них прекрасно будут смотреться горизонтальные пластиковые жалюзи, удобные, необычайно легкие и прочные.

Жалюзи являются наиболее удачным решением для оформления любых интерьеров. Они прекрасны в офисах и квартирах, в кухнях и служебных помещениях. Ухаживать за ними необычайно просто, требуется всего лишь очистить предварительно закрытые ламели влажной мягкой тканью и пылесосить при скапливании пыли.

В квартирах дизайнеры предлагают соединить пластиковые горизонтальные жалюзи с гардинами. Крепятся такие горизонтальные конструкции к стене или потолку, их ламели параллельны подоконнику, между собой скреплены шнуром из капрона. Механизмом управления служит барабан, иногда, в более сложных и дорогих конструкциях устанавливается электропривод с дистанционным управлением. Цвета ламелей самые разнообразные, их палитра насчитывает более сотни оттенков.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи