+7 (909) 967-33-30

Размещение свадебных гостей и аренда квартир в киеве

Опыт аренды квартир интересен, когда он касается событий в семье. В частности — по такому хлопотному и приятному поводу: приезду гостей для участия в свадебном торжестве. Допустим, свадьба намечена в одном из ресторанов столицы, — в этом случае места за столом хватит всем. Но не удивительно, что перед родителями молодой пары, составляющими списки гостей, сразу же встает вопрос: где размещать друзей и родственников, приехавших из провинции?

Хорошая идея аренда квартир киев — город гостеприимный и этот вариант срабатывает безотказно. Если приезжает довольно большая компания, подруги и друзья, близкие родственники и даже «седьмая вода на киселе», то на съемной квартире всем найдется место. Обратите внимание — снять квартиру в киеве можно, чтобы разместить несколько человек, сгруппировав их по «родственному признаку» или так, чтобы друзей и родственников «со стороны жениха» не смешивать с гостями «со стороны невесты». Компактное проживание 7-8 человек в одной двух-трехкомнатной квартире, как показывает практика, вполне возможно.

Преимущества, о которых мало кто знает

Есть еще ряд выгодных преимуществ, о которых мало кто догадывается. Жизнь подсказала, например, что парикмахер охотнее принимает массовый «оптовый» заказ. Она в компании с маникюршей прибудет прямо по адресу, вместе со всеми инструментами, бигудями и фенами. Такое обслуживание на дому поднимет настроение, сэкономит время и деньги.

Что особенно привлекательно, так это тот факт, аренда квартир в киеве для свадебных гостей делает возможной сюжетную видеосъемку с массой пикантных подробностей про то, какие каверзы подстерегали гостей во время хлопотливых сборов. Кинооператор с ассистентом любят фиксировать на камеру все перипетии радостной суеты. Такие бытовые моменты будут засняты условно «скрытой» камерой и позволят молодой паре от души посмеяться, во время просмотров некоторых особо забавных эпизодов.

Есть, где отдохнуть после веселой свадьбы

Важно отметить то, что аренда квартиры для свадебных гостей, особенно квартиры с определенным уровнем комфорта, станет приятным местом отдыха для приглашенных иногородних гостей.

Прийти поздним вечером со свадьбы, усталыми, с гудящими ногами, слегка «навеселе», разумеется, лучше в уютную квартиру, спокойную и комфортабельную. Тут можно далеко за полночь выпить кофейку, включить телевизор или Интернет и просмотреть новости и входящие сообщения. Можно принять освежающий душ или ванну. Утром встать пораньше, привести себя в порядок, приготовить легкий завтрак в домашней кухне,— такого уровня комфорта не имеет ни один отель.

Любому гостю будет приятно после окончания свадебной программы посвятить остаток выходных приятному «ничегонеделанию», погулять по Киеву, поваляться перед телевизором. Покупки, достопримечательности, кафе, — всего этого столица может предложить гостям в избытке. Гостям, в том числе и свадебным, тут всегда рады.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи