+7 (909) 967-33-30

Renault рискнет создать самый дешевый автомобиль в мире

Гардина скрыты, которой была закутана новенькая модель от Renault, чуть-чуть развеялась. Управляющий французского концерна Карлос Гон официально доказал, информацию о том, будто намечается супербюджетный кар. О данном м-р Гон поведал в собственном интервью изданию La Tribune.
Голова фирмы, перед контроль которой в быстром медли перейдет русский АвтоВАЗ, объявил, будто новость станет заслуживать подешевле этак знаменитого сейчас Renault Logan. Главными базарами реализована для кара встанут Индия, Африка и Южная Сша.
Покуда почему-то, покажется ли новенькая модель на европейском базаре. Ремесло в том, будто рвение изготовить машинку очень дешевенькой имеет возможность вылиться c водородным генератором, будто она никак не станет подходить экологическим эталонам и общепризнанным меркам сохранности для основной массы государств Европы. Кстати, в быстром медли союз Renault-Nissan наладит в Рф создание двигателей и личных каров. Однако никак не прецедент, будто супербюджетная новость станет изготавливаться у нас.
О четкой стоимости на машинку покуда официальной инфы недостает. Раньше было сообщено, будто кар никак не станет заслуживать подороже 3000 евро. Сообразно словам головы Renault, «сверхбюджетных каров на базаре в данный момент фактически недостает. Таковым образом, выпуск схожей машинки несомненно поможет нам притянуть новейших покупателей. К примеру, в Индии на тыщу обитателей в данный момент приходится 30 каров с водородным генератором. Для сопоставления, в Португалии данный признак равен 500 машинкам, в USA – 800».
Официальной инфы о новости еще недостает. Но конкретные догадки мы на ее счет основывать можем. Этак, невзирая на то будто Tata Nano на этот эпизод вызывает массу приреканий будто у профессионалов, будто у собственников, быстрее только, у возможной свежие релизы от Renault станет немало всеобщего с индийским каром. Французская машинка практически наверное станет изображать собой субкомпакт с 2-мя подушечками сохранности, оборудованный маломощным двухцилиндровым движком размером от 500 по 800 кубических см. В паре с двигателем станет заниматься исключительно обычная механическая коробка переключения передач. Допустим, будто пятиступная. Управляющее управление никак не станет обладать усилителя. Для такого чтоб достигнуть хотимой цены, кузов французам нужно делать из пластмассы и изза этого уменшится расход бензина. Ежели и никак не целый, то очень вероятное численность частей.
Перечисляя перечень скудных государств, которые живо имеют необходимость в доступном каре, почти все производители автомобилей никак не упоминают Российскую Федерацию. Но самый-самый вразумительный кар в нашей стране на этот эпизод – Lada 2107, коия ограничится возможному клиенту в 206 900 руб.. Ежели Renault вправду получится изготовить наиболее дешевенькую машинку, она станет обладать большой фуррор в Рф, в особенности в ареалах. Ремесло из-за небольшим – изготовить данный кар и приступить торговать его на местности нашей державы.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи