+7 (909) 967-33-30

Типы светотехнического оборудования

То светотехническое оборудование, что выпускается зарубежными и отечественными производителями, делятся на несколько классов: осветительные приборы, что предназначены для использования дома или в офисе, оборудование, используемое для освещения в производстве, оборудование, которое используется при организации  уличного и наружного освещения. 

Заводы-изготовители выпускают еще один класс осветительного оборудования, что предназначены для декоративных целей. В современных магазинах светильников и светотехнических изделий, что используются для освещения, предоставлен широкий ассортимент приборов такого вида, поэтому у вас есть широкий выбор по приобретению необходимой продукции. За последнее время стали набирать популярность устройства, что используют не стандартную лампу накаливания, а работают по светодиодному принципу. Светодиодные осветительные приборы могут иметь как точечное освещение, так и рассеивающее. По степени освещения они не уступают лампам накаливания, а потребляемая энергия у них заметно ниже, что дает значительную экономию при массовом внедрении светильников, работающих по такому принципу.

Вы можете светодиодные лампы купить практически во всех магазинах, что торгуют светотехническим оборудованием. Светодиодная подсветка потолка часто применяется при ремонте в квартирах с целью экономии электроэнергии и для современного дизайна. 

Купить различные виды светильников можно и в интернет - магазинах, что довольно удобно, ведь совершить покупку вы можете, даже не покидая пределы своего жилища. Также перед покупкой вы можете досконально ознакомиться с товаром, который имеется в наличии в магазине, уточнить интересующие вас моменты. Современные салоны-магазины обычно предлагают большой ассортимент продукции, различные модификации и типы светильников. 

В промышленности используются светодиодные светильники, которые приходят на  замену светильникам с лампой накаливания. Промышленные светодиодные светильники предназначены для освещения промышленных, общественных, хозяйственных помещений. Энергосбережение, что обеспечивается применением таких светодиодных светильников, объясняется тем, что они потребляют значительно меньшую мощность, и имеют большой срок службы, около 50000 часов в непрерывном режиме. Это позволяет эксплуатировать промышленный светодиодный светильник долгие годы, экономя на затратах (техническое обслуживание). Корпус такого светильника изготавливается из алюминия и полистирола, что делает его не подверженным износу и сопротивляемости ударам. На корпусе установлен радиатор для отведения тепла от светодиодов, что предупреждает преждевременных выход их из строя. Выбор светильников светодиодного типа – выбор будущего.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи