+7 (909) 967-33-30

Каждому представляется стать мастером аэрографии

На сегодняшний день любой желает быть непохожим на других. Некоторая часть людей с этой целью разукрашивают тело (одежда, уникальные прически, тату, пирсинг), а другие – личные предметы. И, конечно же, самым востребованным методом разрисовки является аэрография.

Что представляет из себя аэрография? Это особая техника росписи поверхности с помощью аэрографа - не громоздкого пневматического инструмента. В общем, аэрограф – это краскопульт, однако менее громоздкий, более удобный при работе, с тончайшим наконечником, как раз оттуда и выплескивается краска, которая распыливается на малюсенькие капельки. Размер сопла можно изменить, соответственно, появляется возможность создавать тончайшие штрихи, и нанести широкие полосы краски. Функциональные аэрографы дарят огромнейшие возможности для нанесения сложнейших картинок.

Появилась аэрография много десятилетий назад – еще в двадцатых годах прошлого века. Но в начале своего пути аэрограф применялся для ретуши и раскраски черно-белых фотографий – цветных фото в то время еще не было. Постепенно аэрография нашла свое применение в полиграфии, рекламе, мультипликации – всеми любимый мультик «Пиннокио» был выполнен как раз в техника аэрографии.

Всем известно, что представляет из себя аэрография, так как при этом слове на ум тут же придет аэрография на автомобилях. Естественно, это аэрография, все же автомобильная роспись – мизерная часть того, что вы сможете сделать при помощи знаний, аэрографа, и пускай небольшого, но мастерства.

Аэрография востребована. Конечно же, авто, расписанное невероятным космическим пейзажем, пламенем, драконами выглядит в разы элегантнее, чем просто машина. Сюда относят и ноутбуки, бытовую технику, телефоны. Вам понравится холодильник, расписанный под хохлому? Или стиралка с морским пейзажем?

На сегодняшний день аэрография применима почти везде. Разрисовка тканей, авто, бытовой техники, бумаги – любого материала – вы сможете все при наличии аэрографа.

Техника – это не предел… стены, потолки – это также плоскости, которые в наши дни используют под роспись. Достаточно обычной оклейки обоев или установки натяжных потолков, поскольку можно создать личный фантазийно-необычный или стильный, черно-белый или разноцветный, маленький мир внутри своего жилища.

Безусловно, мир аэрографии безграничен, при наличии аэрографа появляется возможность разрисовать абсолютно все так, как вы захотите (соседи и животные – под запретом). Вам не придется обращаться к профессионалам – вы можете самостоятельно овладеть искусством.

Сегодня благодаря высоким технологиям, а именно, ПК и специализированным программам, можно не заканчивать художественную школу, необходима законченная школа аэрографии. Курсы предоставляются многими, затягиваются они ненадолго, однако после того, как вами будет закончена художественная школа рисования все нужные навыки будут у вас. Обучение аэрографии осуществляется профессионалами, они достаточно доступно объясняют новобранцам, как и что необходимо выполнять, дабы получился на любой поверхности качественный, красивый рисунок.

Стать художником нетрудно. Так или иначе, хотя бы художником по аэрографии. Пускай вы не станете применять свое мастерство как работу, вы в любой момент сможете создать нечто неповторимое – для себя, своих друзей, родных. А это в наши дни. Не забудьте, что вам понадобится компрессор для аэрографа стоит многого.

И завершение. В аэрографическом искусстве львиная доля успеха зависит от того, какими устройствами вы рисуете. Поэтому не жалейте денег и закупите отличное оборудование для покраски, краски и лаки – тогда у вас будут получаться отличные росписи. На земле много чего зависит не от таланта и опыта, а от инструментов, причем аэрография – не исключение. Выбирайте лучшие аэрографы.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи