+7 (909) 967-33-30

Земельные участки Чехова неуклонно растут в цене

Город Чехов расположился в необычайно живописном и экологически безопасном месте. Поблизости раскинулись живописные окрестности, привлекающие внимание желающих обзавестись земельным участком.

 

Продажа земельных участков в Подмосковье, в городе Чехов, в частности, зачастую  начинается с того, что агентства  по продаже недвижимости знакомят потенциального покупателя с богатой историей города, уходящей корнями в XII век. Многим клиентам это кажется странным. Действительно, что может быть общего между историей города  и предложениями о продаже земли в районе Симферопольского шоссе, сегодня? А между тем, связь самая прямая.

С давних пор, наши предки никогда не выбирали для своих поселений гиблые и плохие места. А, значит, чем раньше люди заселили  данную территорию, тем более она подходит для обитания человека. В этом случае, обращается внимание на все в целом: почву, наличие водных артерий, розу ветров. Участки земли, расположенные  в Чехове, всегда ценились высоко – и в наши дни, и в прошлом.

Людей, мечтающих приобрести в Чеховском районе землю под дачу, не может ни радовать его немноголюдность. Эта привлекательная, со всех точек зрения, область Подмосковья,  до сих пор густо не заселена. Население всего Чеховского района, имеющего площадь 858,4 кв.км, насчитывает всего сто десять тысяч человек, значит плотность населения составляет в Чеховском районе - всего сто двадцать семь человек на кв. км.

Сегодняшний день

На сегодняшний день в агентствах недвижимости Чехова много заказов на покупку земли. Из года в год, в Чеховском районе становится  все труднее и труднее  приобрести земельный участок. В то время, когда  продажа участков в Подмосковье растет, а земля в Чеховском  районе полностью удовлетворяет все основные запросы людей, мечтающих приобрести в Подмосковье участок земли, по-другому быть не может.

Покупатели, желающие обзавестись загородной недвижимостью, предъявляют несколько основных требований к участку: развитая инфраструктура, современные дороги, комфортабельное жилье, хорошая экологическая обстановка. Неискушенному человеку может показаться, что коттеджные поселки, в изрядном количестве, полностью удовлетворяют всем предъявляемым требованиям, и значит, земельные участки в Подмосковье не составит особого труда.

В действительности, это обманчивое впечатление. Приобрести земельную недвижимость, на самом деле, очень непросто, так как лишь несколько районов Подмосковья полностью отвечают всем тем запросам, которые выдвигают при покупке клиенты. В число этих  районов входит и Чеховский район, недвижимость в котором неуклонно растет в цене в последнее время.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи