+7 (909) 967-33-30

Деловое сопровождение

На сегодняшний день все больше популярными становятся услуги сопровождения или имидж сопровождения. Деловые переговоры, вручение престижных премий, визит на светский ужин – все это требует выхода в общество. Все больше деловых мужчин заботятся о своем имидже и выбирают в сопровождение девушек-моделей. Многие психологи утверждают, что обаятельная девушка рядом с вами - это дополнительный козырь в любых, даже очень трудных переговорах.

Следует заметить, что участие девушек не ограничивается деловыми сопровождениями, в настоящее время услугами сопровождения стал пользоваться и деловой туризм. Если, к примеру, бизнесмен находиться в чужом и незнакомом городе, где необходимо провести переговоры или просто развлечься, то можно так же воспользоваться услугой сопровождения девушки, которая не только будет украшением вашего отдыха но и прекрасным собеседником на любую тему не только на русском языке, но и на иностранном.

Услуги ВИП сопровождения своей популярностью обязаны бизнес атрибутике, которая играет большую роль в деловом обществе. Солидный автомобиль, дорогой и стильный костюм, модные часы и красивая девушка - это атрибуты делового человека.

Успешного делового человека непросто удивить, но бывают моменты, когда хочется провести время с приятным человеком-девушкой, которые имеют не только красивые внешние данные, но и высшее образование, которые свободно владеют иностранными языками, умеют вести светскую беседу и деловые переговоры. Некоторые модельные агентства предоставляют такие услуги для ВИП персон: клиент может заказать стильный облик девушки для своего сопровождения, то ли это простая встреча, то ли деловое свидание или переговоры и т.д.

Любой вид сопровождения предоставляется в наше время: на официальные, спортивные и торжественные мероприятия, благотворительные вечера и рауты, аукционы и закрытые частные вечеринки, в ночные клубы, эскорт сопровождение на время путешествий по разным городам Российской Федерации и даже за рубежом. Деловые сопровождения иногда перерастают в романтические отношения, продолжающиеся длительное время.

Кроме всего прочего, девушки изучают этикет поведения, умеют правильно управляться со столовыми приборами на приеме в знатных домах России, Нью-Йорка, Франции, умеют правильно двигаться и говорить в присутствии клиента.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи