+7 (909) 967-33-30

Игра на бирже как способ прокормить семью

Классическая русская мечта – это прожить жизнь не работая, и довольно часто это ассоциируется именно с игрой на различных биржах. Иными словами, нужно только правильно распределить свои инвестиции, и можно свободно лежать на берегу моря и попивать коктейли.

Любая биржа, сама по себе является местом, а не заведением. Это именно специальное юридическое лицо. Она полностью обеспечивает торговлю различными ценными бумагами, валютой или же товарами. Чтобы биржа нормально функционировала, нужно, что бы на ней обязательно работали трейдеры. Эти люди собираются на любой бирже и заключают там определенные сделки по продаже или же покупки чего либо. Торговцы всегда зарабатывают на разнице курсов валют, ценных бумаг, товаров, а биржа при этом получает определенный заранее комиссионный сбор с каждой проведенной сделки.

Сегодня проводится довольно много обучающих курсов, которые учат, как правильно играть на бирже. Обычно такие курсы проводят довольно знаменитые компании, которые приглашают всех желающих в специальные учебные центры. Учится в любой известной компании намного проще – она предоставляет большое количество различных бесплатных услуг, и на ее курсах не нужно присутствовать очно. На замену старым семинарам приходят современные вебинары, различные online-конференции и другие современные способы обучения. Помимо знаний о современных рынках, в таких организациях клиент обычно получает еще и все необходимые условия, для того, что бы начать торги: регулярные обзоры различных рынков, специальные компьютерные программы. А так же компании дают возможность открыть собственный виртуальный счет.

Семинары в небольших организациях чаше всего проводятся для тех людей, которые еще думают или немного сомневаются, нужно ли ввязываться в биржевую торговлю. Здесь обычно просто прослушивают определенный курс лекций о том, как правильно играть на современных рынках, а так же инвестировать деньги в ценные бумаги, валюту, это позволяет сделать вывод, стоит ли вам этим заниматься или же нет. Главным достоинством таких курсов является то, что на них никакого слушателя ни к чему не склоняют и не навязывают определенную игру на бирже. Минус заключается в том, что такие курсы всегда платные. Так как небольшие организации не могут себе позволить проводить специализированные курсы бесплатно. В большинстве рекламных компаниях, игра на бирже обычно упоминается как простое хоб

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи