+7 (909) 967-33-30

Участки на новорижском шоссе

Хорошо известно, что в Подмосковье, земля на новорижском шоссе особенно предпочтительна для покупки семейного дома. И входит в тройку списка инвестиций россиян. И для этого есть ряд объективных причин, популярность этих мест выросла не на пустом месте.

Если вы хоть раз бывали на новорижском шоссе, то вы должны прекрасно себе представлять всю ту красоту, что простирается на многие километры. Это кажется практически невозможным, но уже  в ста километрах от Москвы существуют места, которых практически не коснулась цивилизация. Столько лесных массивов, прекрасных лугов нельзя и найти так близко от столицы, кроме как в этом направлении. Такое количество рек, озер и водохранилищ просто не может не привлечь внимание. А ведь как раз здесь находится самое чистое и большое водохранилище Подмосковья – Верхнерузское. Такая чистота окружающей природы так и тянет к себе, нас, рожденных в душном пыльном городе, постоянно находящемся в шуме и суматохе. Хочется лишь слышать пение птиц и звуки природы, которые здесь в изобилии.

Многих привлекают эти участки на новорижском шоссе. Эти места не  разочаруют тех, кто ищет красивое и тихое местечко для жизни. Но отсутствие городской суеты совсем не значит, что отсутствуют и необходимые блага и развитая инфраструктура. Здесь есть всё необходимое для комфортной и современной жизни. На новорижском шоссе есть школы общеобразовательные, а также школы искусств и всевозможные развивающие центры. Ведь ваши дети нуждаются в новых  знаниях.  Не обошли стороной и спортивные комплексы, здесь вы можете даже заняться конным спортом, где этим заниматься как не среди прекрасной природы? Медицинские учреждения, салоны красоты и даже ветлечебницы. Словом всё, что может понадобиться человеку для комфортной жизни.

Любой горожанин сможет покинуть шумный город, без опасения остаться без необходимых цивилизованных условий. Но наверняка останется под впечатлением от тишины, спокойствия и красоты мест. Никакого смога, пыли и вредных предприятий, которые могли бы загрязнять окружающую природу. Это совершенно точно идеальное место жизни для вас и вашей семьи. В это нетрудно поверить, ведь даже живя за городом, вы легко можете добраться до столицы без пробок, заторов и долгого стояния на светофорах. Всего 20 минут и вы в центре Москвы.И не так уж и важно на своей ли машине вы поедете или же на общественном транспорте, который не даст почувствовать вам себя отрезанными от цивилизации. 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи