+7 (909) 967-33-30

Аренда новой квартиры

Аренда новой квартиры в наше время очень распространенное явление. В первую очередь, это связано с тем, что многие люди зарабатывают на этом деньги. Инвесторы за частую вкладывают инвестиции в строительство нового жилья , для дальнейшего его сдачи во временное пользование. Тем более что, в последнее время недвижимость очень популярна для инвесторов. Это один из не многих способов инвестиций, который в это не стабильное время приносит стабильный доход. А для кого-то аренда новой квартиры - это не способ заработка, а способ проживания, точнее получения жилья.

Учитывая то, что центральные районы заселены, заселение происходит в большей степени на окраинах. А окраина застраивается новостройками, и иногда приходится снимать во временное пользование жилье, которое только что было построено. В этом конечно есть свои положительные стороны и отрицательные. Необходимо очень четко понимать, что это новое жилье. Самой главной его положительной стороной является стоимость. Она будет немного ниже, чем у такого же типа жилья, но не свежей постройки. Так же не маловажно то, что вы будете первыми жильцами данной квартиры, и до вас в ней не кто не проживал. То есть в ней не кто не проживал, она не будет иметь какие-то неприятные запахи от прежних постояльцев. Квартира будет абсолютно новая и чистая. Для многих клиентов это очень важный фактор. Да и вы наверное сами знаете какие бывают квартиры после не аккуратных постояльцев. Если вы будете снимать такое жилье на долго, то есть один нюанс, в первый год –два вашей жизни в данном жилье не целесообразно проводить внутренний отделочный ремонт. Это связано с тем, что в первые годы только что построенный дом будет давать усадку, и дом будет постоянно деформироваться, что связано с постоянным смещением стен и потолка. Зачастую в новостройках происходит такое, что после проделывания косметического ремонта, отделка начинает трескаться и осыпаться. Плитка, уложенная на пол и стены может отваливаться и трескаться. Поэтому расчетливые люди, которые экономят деньги, по возможности в первые годы стараются не делать дорогостоящего ремонта, так как это пустая трата денег.

В современном строительстве предусмотрено два типа жилья – с внутренней отделкой и без таковой. То есть вы можете строить жилье с внутренним отделочным ремонтом, или без такового. Конечно, без отделочного ремонта квартира будет на порядок дешевле, но для сдачи ее в аренду необходимо будет проделывать ремонтные работы самостоятельно. Ведь, без отделочного ремонта к вам никто не захочет заселятся. И еще не маловажным фактором новостройки является то, что после сдачи дома в эксплуатацию в нем начнутся постоянные ремонтные работы, практически в каждой квартире будет присутствовать шум перфораторов и различной строительной аппаратуры. 

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи