+7 (909) 967-33-30

Лимузин на вечеринку или праздник

Чтобы ваш праздник всем запомнился как интересное, яркое и замечательное событие, попробуйте арендовать шикарный автомобиль для себя и для друзей. Для вашего праздника может быть очень много поводов: корпоративный праздник, вечеринка друзей, день рождения, мальчишник или девичник, свадьба, выпускной, детский праздник. Наша компания всегда рада предоставить вам в аренду парк самых современных моделей автомобилей разного класса и степени вместимости.

Лимузин на ваш праздник – это роскошно. Он прекрасно подходит для любого торжественного мероприятия. В наше время аренда такого автомобиля является признаком хорошего тона.

Наша компания предлагает вам оформить прокат лимузинов для вечеринки или праздника. Согласитесь, что заказать престижное "авто" на свой день рождения – это довольно необычно! В нашем парке вы найдете транспорт на любой вкус: от классических Линкольнов и до самых эксклюзивных моделей. Все они представляют собой в своем классе самые новые модели. Наши водители одеты в очень элегантную фирменную униформу и им хорошо знакомы все городские маршруты.

Наверное, излишне рассказывать, что такое лимузин и почему он так привлекателен для любого праздника. Автомобиль способен произвести незабываемое впечатление. Кроме того, наши машины великолепно оснащены и могут служить как дискотекой, так и баром на колесах. Салоны машин, которые вы заказываете для праздника, мы оборудовали по принципу «ночной клуб на колесах»: бар, DVD/TV/Video системы, климат-контроль, различные виды подсветок, лазерное шоу, ночное небо и многое другое.

Отметив свой праздник в роскошном автомобиле, вы однозначно запомните его надолго как увлекательное и интересное событие.

И вот, наконец, наступила пятница и совсем близко незабываемые выходные. И как хорошо, что вы заказали супкркар на всю ночь! Теперь вы сможете «оторваться» на полную катушку. В нашем автомобиле, кстати, комфортно могут разместиться до 22-х пассажиров. Если исходить из расчета стоимости аренды лимузина на одного человека, то она вполне приемлема и не превышает сумму, которую вы тратите обычно в ночном клубе. Да и выпить в машине всегда можно по другим «тарифам»! И самое главное, наш водитель подаст автомобиль непосредственно к самому входу в клуб. А выход из лимузина является гарантией входа в любой клуб!

Оформить заказ лимузинов недорого Вы можете в транспортной компании по аренде и прокату лимузинов «Свадебная Империя».

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи