+7 (909) 967-33-30

Автокресло Kiddy, Cybex автокресла, автокресло Recaro

У вас есть маленький ребенок и вы решили вместе с ним поехать на своей машине? Тогда уделите внимание одному очень важному аспекту – купите специальное сиденье, например, автокресло Kiddy. Благодаря ему, даже в экстренной ситуации, будь-то авария, резкое торможение или крутой поворот, ваш малыш не получит серьезных травм. Давайте же поговорим о функциях автокресла более пдробно, проанализировав несколько моделей ведущих производителей.

Компания Kiddy обращает на себя внимание двумя автомобильными люльками для самых маленьких путешественников, двумя креслами, предназначенными для многолетней эксплуатации, а также сидением-бустером для детей более старшего возраста. Любое автокресло Kiddy легко можно установить при помощи собственных ремней безопасности машины. Для наиболее комфортного путешествия спинку сиденья можно отрегулировать по ширине боковой защиты и по высоте. В основе автрокресла - каркас из алюминия и энергопоглощающего материала EPP. Так же специалистами kiddy разработан специальный защитный столик, который при аварии даже более надежен, чем, например, ремень безопасности. Он значительно снижает нагрузку на шейные позвонки ребенка, защищая от возможного травматизма. Форма сидения, а также специальный материал обивки, микро велюр, исключает риск выскальзывания ребенка из кресла.

Cybex автокресла

cybex автокресла Модельный ряд Cybex автокресла также включает специальную люльку-сиденье. Она называется «Cybex Aton» и расчитана для малышей еще не достигших года. А вот автокресло «Cybex Pallas» будет удобно для детишек в возрасте от 1-12 лет. В целом, кресла данного производителя очень разные по дизайну, но, как правило, имеет надежную боковую поддержку и мягкий столик.

Помимо этого, Cybex автокресла оснащены подголовниками, что позволяют надежно зафиксировать голову ребенка. Также в их конструкцию входит специальная система креплений isofix, обеспечивающая дополнительную безопасность ребенку на дороге.

Автокресло Recaro

Кстати, системой isofix может быть оснащено и автокресло Recaro. Каркас сидений данного производителя сделан из прочного алюминия, поглощающего энергию удара в случае аварии. Подголовник имеет 7 положений. Благодаря этому, можно установить, например, положение для сна, бодрствования, позы полулежа. Таким образом, вы сможете с максимальным комфортом разместить вашего маленького путешественника.

Помимо этого, автокресло Recaro отличается красивым оригинальным дизайном. Обычно модельный ряд представлен в 4-х основных расцветках. Среди них вы, наверняка, найдете наиболее подходящую для себя. В целом, все кресла легко и удобно переносить, они просты в монтаже. В автомобиле кресло можно установить при помощи штатного ремня или уже упомянутой системы isofix, что обеспечивает максимальную надежность в любой непредвиденной ситуации на дороге.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи