+7 (909) 967-33-30

Бизнес образование в Великобритании

 

Программы «Делового английского» пользуются все большей популярностью. Что нужно знать каждому, кто хотел бы изучать английский язык в Англии по одной из таких программ? Нужно знать о некоторых особенностях. Во-первых, на такие курсы принимают только слушателей, достигших определенного возраста, во-вторых, нужен хороший базовый уровень владения английским. В некоторых случаях также требуется наличие опыта работы на руководящей должности.

Чтобы стать слушателем программы, нужно хорошо изучить английский язык в Англии, чтобы приступить к освоению бизнес лексики и отработке необходимых навыков. Слушатели занимаются как индивидуально, так и в группах. В ходе групповых занятий отрабатываются навыки ведения переговоров и проведения презентаций, инсценируются различные ситуации. Также проводится разработка коммерческих предложений на английском для каких-либо заданных преподавателем товаров.

В рамках курсов «Делового английского», как правило, изучаются такие дисциплины, как деловая этика, построение команды. Минимальный возраст, с которого можно учить английский язык в Англии по одной из таких программ  — 18 лет. Некоторые бизнес школы не принимают студентов младше 21 года или 25 лет. Интенсивность курса, равно как и соотношение индивидуальных и групповых занятий может варьироваться в зависимости от ваших целей. Программы могут быть рассчитаны на руководителей, а также на владельцев бизнеса — в данном случае курс отличается от стандартного «делового английского». Среди особенностей деловых курсов — полное погружение в так называемую языковую среду. Это лучший способ учить английский язык в Англии.

Может быть предусмотрена экскурсионная программа. Программы по изучению английского можно совместить с отдыхом. Также время, не занятое уроками, можно посвятить своим самым любимым занятиям. Подбираются максимально комфортные условия проживания. Сделать выбор правильно непросто, для этого необходимо знать обо всех возможных вариантах. Каждый из сотрудников фирмы «Теофил Норт» в полной мере владеет всей информацией, относительно учебных программ. Наши сотрудники максимально подробно расскажут вам о преимуществах каждого из учебных заведений, помогут с выбором, оценив все критерии и требования клиента. Обучение в Соединенном Королевстве обладает внушительным списком достоинств. Это сочетание эффективности, традиций и качества с новейшими методиками преподавания.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи