+7 (909) 967-33-30

Выбираем дом отдыха

Для того, чтобы подобрать наиболее подходящий по качеству и цене номер в хорошем санатории, необходимо заблаговременно поинтересоваться о наличии свободных мест и сразу забронировать подходящий Вам номер приблизительно за полторы-две недели до планируемого отдыха. Иначе свободных мест может просто не быть. Цены в отелях пансионатов могут значительно отличаться. Эта разница обусловлена звездностью отеля, включенными услугами и уровнем обслуживания, а также ценовой политикой санатория.

Можно выбрать такой пансионат, в котором цена определенной услуги будет значительно ниже, чем в других. Практически в каждом доме отдыха Подмосковья существуют два прайс-листа: на выходные и будние дни. Стоимость посещения на выходные немного дороже. Но если планировать отдых на срок от семи дней, то рассчитывать его будут по ценам буднего дня.

Перед приобретением путевки внимательно ознакомитесь со спектром входящих в нее услуг, чтобы впоследствии избежать незапланированных трат и нехватки денег. Существует такая практика – услуги, бывшие до обеда бесплатными, после обеда оплачиваются почасово (например, игра на бильярде или плаванье в бассейне). Стоимость и вид оплаты целиком зависит от санатория. Выяснив подробный перечень входящих в путевку услуг, Вы сможете избежать ненужных затрат и максимально использовать возможности своей путевки. Кроме этого не забывайте, что большинство домов отдыха предлагают заезд с пятницы по воскресенье включительно, и найти пансионат, предлагающий посуточный отдых, достаточно сложно.

Также Подмосковные пансионаты отличаются своей специализацией. Одни обладают универсальным профилем, другие ориентируются на семейный отдых с маленькими детьми, третьи имеют развитую инфраструктуру для детей старшего возраста. А если у Вас есть домашние питомцы, с которыми Вы не хотите расставаться, то для этого необходимо подбирать пансионат специально. Несмотря на обширный выбор, дома отдыха Подмосковья на выходные не спешат предоставлять такую услугу как отдых с домашними любимцами, и едва ли найдется всего 4-5 из них, принимающих на отдых вместе с любимыми питомцами. И еще надо учесть, что это влетит Вам в копеечку, потому что за каждого питомца придется дополнительно заплатить немалую сумму денег. Поэтому, планируя посетить на выходные пансионат в Подмосковье, лучше позаботиться о своем домашнем животном заблаговременно и оставить его на эти дни у своих знакомых или родных.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи