+7 (909) 967-33-30

Календари 2012 под заказ - Типография Баллада

Полиграфическая продукция имеет особое действенное влияние. Нельзя отрицать, что одним из востребованных видов продукции являются календари. Его необходимость иметь всегда под рукой позволяет типографиям расширять ассортимент их выпуска. Над яркими и красочными обложками, над внутренними страницами или отдельными отрывными листками работают творчески настроенные дизайнеры.

Изготовление календарей на заказ в типографии Баллада позволяет заказчику выбрать макет, оформление, цветовую гамму согласно своим требованиям и приоритетам. С глянцевой обложки настенного календаря может смотреть кто-то из близких и родных людей. Домашняя обстановка с таким календарем станет уютнее, а в рабочей атмосфере подарит неразрывную связь и тепло дома.

Создавая новые коллекции, дизайнерская группа нашей типографии работает над новыми вариантами полиграфической продукции, предлагая перекидные, карманные, настольные перекидные календари 2012.

Типография Баллада предлагает печать настольных календарей, что является необходимым атрибутом многих современных компаний. Наличие на календарях фирменной символики способствует ненавязчивой рекламе, которая не раздражает, но в то же время придает фирме солидность, а персоналу уверенность. Для посетителей и клиентов это знак серьезности и стабильности фирмы.

Обновленное техническое оснащение нашей типографии позволяет предложить клиентам новые способы и варианты как допечатной, так и послепечатной обработки календарей. В наших силах ответить твердым «Да!» и изготовить:

- настольные перекидные календари в Москве;

- карманные календари на заказ;

- перекидные календари 2012 с фото по выбору заказчика.

Печать карманных календарей на заказ предполагает выбор бумаги соответствующего качества и плотности, что способствует сохранению их в течение долгого времени. Гарантированное исключительное качество, скругленные углы и применяемая послепечатная ламинация – залог износостойкости каледарей. Позвольте своим близким ежедневно наслаждаться замечательным календариком с фотографией родного человека и теплыми словами.

Выполняя печать перекидных календарей в Москве на заказ, наша типография может предложить несколько вариантов с учетом отдельных требований клиента, среди которых возможно помещение рекламной информации, контактных данных на трех обложках. Кроме того, мы готовы специально спроектировать календарные сетки.

Изготовление квартальных календарей 2012 станет чудесным поводом напомнить персоналу и клиентам о готовности компании плодотворно сотрудничать в новом году.

Обращение в типографию Баллада – это гарантированное получение качественно изготовленной полиграфической продукции.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи