+7 (909) 967-33-30

Поиск квартиры без особых затрат

Наверное, вопрос о том, как сэкономить, а лучше вообще не потратить ни копейки при поиске квартиры, завал себе любой потенциальный покупатель, да только подавляющее большинство так и не смогла ответить на этот вопрос правильно. Да и есть ли такая возможность в реальности, чтобы найти понравившуюся тебе квартиру и не портратить на ее поиск ни копеечки?

Можно купить бесплатную газету объявлений или даже специализированный журнал и там искать нужные вам варианты. Деньги при таком варианте вы не потратите, но зато потратите время на выискивание среди однотипных объявлений то единственное, которое вам должно подойти.

По варианту номер два вам следует зайти в Интернет, поискать среди виртуальных баз о продажах квартир. Их там – как блох на бродячей собаке. Сайтов там много, а значит, и информация на них будет или неточной, или устаревшей.

Третий вариант подразумевает использование профессиональные информационные ресурсы, которые поставляют информацию клиентам как на блатной, так и на бесплатной основе. И тут давайте рассмотрим наиболее продвинутые базы недвижимости, которыми, кстати, не брезгуют воспользоваться и профессиональные риэлторы со стажем.

  • Rustate.com – это профессиональная база по недвижимости, поиск по ее данным совершенно бесплатный, вообще вся информация абсолютно открыта для пользователей, которая, заметьте, постоянно обнавляется. Недостатков при польщовании этого ресурса замечено не было.
  • Ресурс Winner также является профессиональной базой, но информацию уже эта база предоставляет на платной основе, полный пакет информации будет апм стоить всего 4 тысячи рублей за пакет (судя будет полная информация обо всех объектах информации выставленных на продажу квартир, их аренда, информация по коммерческой недвижимости, плюс загородная недвижимость).
  • Ресурс Realto похожа на ресурс Winner своей сутью, просто у него другой интерфейс. Это так же как и winner - платный ресурс, который специализируется на коммерческой недвижимости.

Обратившись к этим ресурсам вы в самое короткое время подберете для себя понравившийся вам объект.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи