+7 (909) 967-33-30

Посуточная аренда квартир в Москве

Верное решение принимают многие командированные и те, кто часто бывает в поездках – это посуточная аренда квартир. И такой выбор не случайный, поскольку квартира на сутки в Москве обойдется вам в среднем в полтора-два раза дешевле, чем номер в гостинице.

«Кварт-Отель» - верный вариант при выборе жилья на сутки в Москве

Все предлагаемые апартаменты посуточно имеют свои положительные стороны и достоинства. "Кварт - Отель" - это гостинично – сервисный комплекс, в управлении которого не один десяток удобных и комфортных апартаментов. Любой из вариантов бронируем после предоплаты и даем гарантию, что жилье будет ждать вашего приезда. Почему "Кварт - Отель" – это правильный выбор?

Ответ 1: надежность

Надежно, потому "Кварт - Отель" предлагает квартиры посуточно на короткий срок без посредников. Апартаменты расположены во всех районах Москвы, что позволит вам выбрать не только уютное жилье, но и улицу, чтобы не тратить лишнее время на дальние переезды по Москве. У вас есть свобода выбора, в отличии от номера в гостинице, когда вы привязаны к местоположению отеля. Заказать аренду у нас просто – выбираете в нашем каталоге квартиру, заполняете заявку или звоните по телефону.

Ответ 2: комфортные условия

Снять квартиры посуточно дешевле, чем проживание в гостинице. Это объясняется тем, что вы оплачиваете все жилье, в то время как в отеле вы платите за каждое спальное место. Каждая предоставляемая жилплощадь оснащена современной бытовой техникой, в вашем распоряжении уютная кухня. В отличии от гостиницы, вы не привязаны к дорогому бару или ресторану. Квартира полностью оправдывает ваши ожидания – вы выбрали ее из каталога и видели фотографии. Если бы вы решились снять жилье у хозяев, то могут подстерегать любые неожиданности – жилье может оказаться старым и без ремонта, с неприятными запахами. Или не работают краны, а вы уже расплатились с хозяином, и он ушел. Такие неожиданности исключены в "Кварт - Отель"

Ответ 3: сервис, помощь в оформлении документов

Вы получили отличную уютные апартаменты в выбранном районе Москвы, но мы еще предлагаем Вам дополнительные сервисные услуги. Готовы встретить и проводить Вас в аэропорт и на железнодорожный вокзал. Для командированных подготовим полный пакет отчетных документов для бухгалтерии. Дадим консультации по всем вопросам проживания, иностранным гражданам оформим регистрацию. Такой спектр сервиса не предоставит ни один хозяин. Пользуйтесь услугами профессионалов.

Те, кто часто в пути, выбирают аренду квартир на сутки. А что выбрать тем, кто хочет улучшить жилищные условия? Предлагаем рассмотреть вариант приобретения жилья в новостройке от застройщика.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи