+7 (909) 967-33-30

Покупка дома

Вопрос о покупке жилья в нашей стране стоит очень остро. Поскольку выбор предполагает некоторые трудности. Так изначально стоит определиться с тем, какой именно город подходит больше всего. Именно от этого фактора и будет зависеть не только стоимость жилья, но и качество самой жизни. Каждый город обладает агентствами, которые смогут подобрать наиболее подходящий вариант. Каждое агентство располагает собственной базой недвижимости, которое и предназначено для определения.

Достаточно много людей хотят приобрести жилье в Москве, независимо от того, что город имеет неблагоприятную экологию. 

Первая трудность состоит в том, что за квартиру или же дом будет переплата, которая составит около 25 %, если сравнивать цены на жилье в других столицах мира. Именно по этой причине необходимо окончательно определиться, стоит ли приобретать недвижимость в столице. Более приемлемый вариант – это покупка недвижимости под бизнес, а вот для жилья лучше выбрать более дешевые варианты.

Так курортные города нашей страны также достаточно дорогие. По причине того, что недвижимость в этих районах имеет очень большой спрос. Лучшим местом будет горнолыжный курорт или же недвижимость, которая расположена у моря. Но ни в коем случае не на самом курорте. Именно тогда можно сделать выгодную покупку и не переплатить.

Для постоянного места жительства можно купить дом, который расположен за пределами города. Стоимость зависит от многих факторов: удобство, престижность, транспортная развязка и т.д. В небольшой деревне дом стоит относительно дешево.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи