+7 (909) 967-33-30

Высококачественная декинг доска

Отремонтировать или построить дом сегодня не проблема для любого человека, на рынке продаются всевозможные современные материалы для отделки и строительства. Декинг – один из них. В переводе с английского это слово означает палубную или террасную доску. Древесно-полимерный композит – вот что представляет собой таинственное слово Декинг. В состав декинга входит измельченная древесина и полимеры, соотношение которых в процентах примерно 60 к 40. Использование натурального дерева для полового покрытия удовольствие не из дешевых, поэтому декинг – прекрасная альтернатива натуральным материалам. Чаще всего декинг используют на улице, поэтому его еще называют уличным материалом. Он прекрасно сочетает в себе прочность пластика и эстетичную красоту дерева. Его используют на террасах, верандах, причалах, пирсах и любых других поверхностях на улице. Декинг полностью влагонепроницаем, он не отсыревает и не вздувается при любых погодных условиях. Независимо от условий эксплуатации декинг весь свой эксплуатационный срок сохраняет первоначальную форму. Этому материалу не страшна не только повышенная влажность, но и суровая зима, потому что декинг сохраняет форму даже при температуре – 50С. Кроме того декинг является экологичным материалом, что актуально в условиях современной жизни. Монтаж декинга прост и не требует специальных навыков или инструментов. Декинг имеет большое сходство с натуральной древесиной, что обеспечивает прекрасный внешний вид конструкции из этого материала. Сегодня декинг все чаще используют вместо привычных доски или керамической плитки.

Полимерная доска декинг вы можете купить на нашем сайте.

Декинг лучшего качества по лучшим ценам предлагает компания Интегра-МСК. У нас большой опыт работы с декингом, наша команда – профессионалы в этой области, поэтому мы с легкостью ответим на все ваши вопросы, и поможем решить все ваши проблемы. Чтобы подобрать нужный материал для вашей конкретной ситуации, вам лучше всего приехать к нам в офис, где мы покажем разные образцы декинга и посоветуем, что лучше вам выбрать. Кроме того, если вы твердо решили сотрудничать с нашей компанией, наши специалисты обязательно посетят ваш объект, сделают замеры и при необходимости впоследствии произведут монтаж декинга.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи